1 2 3 >>> + 🔎
1
Друзья! У меня такая проблема, не знаю как получать оплату с Китая? Скажите кто какими кошельками пользуется? Я начиталась, что на вичат можно получать, но их никак не вывести в России (ни на карту, ни на кошельки типо яндекса). С алипэй тоже все не очень понятно. Подскажите простую и рабочую схему как получить денюжки. Заранее спасибо!
2020.04.13
Тема Ответить
2
Ответ прос: работая официально(легально).
Украдет и позовет эта темная ночь, я по Шанхаю пропадаю.
2020.04.13
Тема Ответить
3
2020.04.13Шанхайский рыцарь Ответ прос: работая официально(легально).

Разве рыцари так отвечают?
2020.04.13
Тема Ответить
4
Коммутация, да нет простого и рабочего пути. Давно уже нет. Есть рискованный путь: это получать на вичат или алипэй юани, и через менял эти юани на рубли менять. Чуть получше путь, но тоже не очень надёжный — имея юаневую карту китайского банка (само-собой, открытую в Китае), получать юани на эту карту; снимать в России в банкомате.

Причина такого положения дел: жёсткие валютный, налоговый и банковский контроль как в России, так и в Китае.
2020.04.13
Тема Ответить
5
2020.04.13Коммутация Друзья!  У меня такая проблема, не знаю как получать оплату с Китая? Скажите кто какими кошельками пользуется? Я начиталась, что на вичат можно получать, но их никак не вывести в России (ни на карту, ни на кошельки типо яндекса). С алипэй тоже все не очень понятно. Подскажите простую и рабочую схему как получить денюжки. Заранее спасибо!

Чтобы что-то получать надо делиться, откаты просто так не бывают. Процент какой-то рабочий придется отдать, бесплатно-халявную и при этом рабочую и безопасную схему тут вам никто не подскажет.
2020.04.13
Тема Ответить
6
2020.04.13Лёлят Коммутация, да нет простого и рабочего пути. Давно уже нет. Есть рискованный путь: это получать на вичат или алипэй юани, и через менял эти юани на рубли менять. Чуть получше путь, но тоже не очень надёжный — имея юаневую карту китайского банка (само-собой, открытую в Китае), получать юани на эту карту; снимать в России в банкомате.

Причина такого положения дел: жёсткие валютный, налоговый и банковский контроль как в России, так и в Китае.

У меня трудность именно с получением на вичат и алипэй. Для всего ли обязательно нужна китайская карта? Или как можно выкрутиться без нее?
2020.04.13
Тема Ответить
7
Вы бы написали о каких суммах идет речь, как часто в месяц надо и все прочие вводные условия и т д, чтобы понятнее была величина проблемы.
2020.04.13
Тема Ответить
8
2020.04.13Цяниф Вы бы написали о каких суммах идет речь, как часто в месяц надо и все прочие вводные условия и т д, чтобы понятнее была величина проблемы.

Раз в месяц. Сумма небольшая около 1000 юаней. Я не пойму что сделать, чтобы принимать на вичат или алипэй. Не могу разобраться именно с этим. Насколько я поняла, невозможно тут обойтись без китайской карты? Или можно? В это и проблема моя)
2020.04.13
Тема Ответить
9
на вичат если привязана китайская карта, любого банка, то вы можете получать деньги, но если при этом вы не в Китае или Гонконге, то операция не пройдет. Можно решить вопрос местоположения через ВПН и гонконгский ай-пи адрес в нем.
2020.04.13
Тема Ответить
10
2020.04.13Цяниф на вичат если привязана китайская карта, любого банка, то вы можете получать деньги, но если при этом вы не в Китае или Гонконге, то операция не пройдет. Можно решить вопрос местоположения через ВПН и гонконгский ай-пи адрес в нем.

Что делать, если нет китайской карты?
2020.04.13
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎