1
Скажите, пожалуйста, это какое-то пробное размещение рекламы на сайте (фото ниже)? Вылезла один раз и пока больше не вылазит.
Если в будущем планируется размещение такой рекламы, возможно, имеет смысл не размещать её между словом и его транскрипцией/переводом, а разместить где нибудь по бокам страницы, либо чуть ниже, это значительно повысило бы удобство, и удовольствие от пользования словарем. Спасибо.

2020.04.16
Тема Ответить
2
Цитата:Скажите, пожалуйста, это какое-то пробное размещение рекламы на сайте (фото ниже)?

Да, уже очень давно. И даже тут на форуме.

Цитата:Если в будущем планируется размещение такой рекламы, возможно, имеет смысл не размещать её между словом и его транскрипцией/переводом, а разместить где нибудь по бокам страницы, либо чуть ниже, это значительно повысило бы удобство, и удовольствие от пользования словарем. Спасибо.


Попросите вашего работодателя/клиентов/маму не платить вам деньги, так им было бы очень удобно. Спасибо!
2020.04.16
Тема Ответить
3
Рекламы тут мало, хотелось бы от нетематической избавиться, но пока так. Кто общается/работает над словарем её не видит.
2020.04.16
Тема Ответить
4
Хотя вы правы, что по бокам для десктопа может быть приемлемо (если не пословный). Подумаю, сейчас просто для всех экранов, поэтому не вариант, но можно разделить.
2020.04.16
Тема Ответить
5
2020.04.16бкрс Рекламы тут мало, хотелось бы от нетематической избавиться, но пока так. Кто общается/работает над словарем её не видит.

Я раньше тоже не замечал. Сегодня бросилось в глаза, именно то что между самим словом и переводом.

Я только за, чтобы такой онлайн-словарь получал максимум отдачи от своей деятельности 1
2020.04.16
Тема Ответить