1 2 3 >>> + 🔎
1
Обсуждение «Лаовайкаст в живую! Выпуск по вопросам слушателей»
2020.04.16
править Ответить
2
[Изображение: lwc265.jpg]

Друзья, коллеги, земляне! В этом нановыпуске мы ставим ребром только один вопрос: присылать или нет нам ваши вопросы. И даем ответ: присылать! Но до вторника, 21 апреля!

Вопросы принимаются на сайте подкаста или прямо тут на форуме БКРС.

Больше всего мы любим аудио-вопросы, их можно прислать через telegram.

Будем записывать лайв-подкаст в Zoom 21 апреля в 17:00 по Москве. Присылайте вопросы о Китае, китайском языке и вообще любые вопросы ведущим Лаовайкаста. Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы следить за анонсами и изменениями: facebook, VK, telegram.
— Александр Мальцев
2020.04.16
ЛС Ответить
3
В живую, значит.  52  
Это хорошо, что в живую, а не в резиновую .
Тут друг интересуется, видео будет?   21
Дьяволы не сдаются.
2020.04.17
ЛС Ответить
4
China Red Devil, 14
У каждого свой Китай...

Это в городе уханьский вирус,
Это в городе уханьский вирус,
А за городом чума, чума, чумаааа...
2020.04.17
ЛС Ответить
5
2020.04.17China Red Devil В живую, значит.  52  
Это хорошо, что в живую, а не в резиновую или нарисованную. 52  52
А вы там эту живую по очереди или втроём? 19
Тут друг интересуется, видео будет?   21

Юморок на уровне плинтуса
2020.04.17
Ответить
6
Внимание вапросы:
- А правда што "чо" - эта "жопа" па китайске?
- Как там каранавирус?
- А собак они едят?
- А детей?
- Сектор "Друзь" на барабане!
- Я закончила шарагу ПТУ кАлледж в Урюпинске Urupinsk city, какому китайцу написать, чтоб работать тичером за милльён денег?
- Я маделя©

Если серьезно, то собирать вопросы на сторонних ресурсах, кроме своего сайта и страниц в соцсетях - это показатель остутствия тем. Не в обиду вам, но "я блогир в Китае" - сейчас каждый первый (и я Crazy). Варианты изменить это есть, но вам их не скажу бесплатно
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2020.04.17
ЛС Ответить
7
Привет, Магазета!
Мой вопрос: востребован ли сейчас перевод с вэньяня на русский (либо, возможно, на другие языки) в России и Китае, или же перевод с этого языка стал уделом его любителей и энтузиастов?
2020.04.17
ЛС Ответить
8
Хай!
Александр, если я правильно понял из предыдущих подкастов, то вы преподаете\преподавали капоэйру в Ханчжоу. Расскажите про организационные моменты - в форме какого юридического лица открывали школу, как принимаете оплату, как платите нологе, как нанимаете других преподавателей, на каких платформах рекламируете и откуда приходят ученики? Думаю, будет интересно, так как слышал много раз о попытках лаоваев открыть спортивные секции, но большинство - отчаянные нелегалы
Спасибо!
2020.04.17
ЛС Ответить
9
Обожаю Ваши подкасты!

Вопрос: интересует тема ванхунов. Может знакомы ли Вы лично с каким-нибудь ванхуном? Какие тренды в последнее время среди этой сферы (помимо коронавируса и тд.). Читала много статеек на Вашем сайте, но хотелось бы побольше послушать именно Ваших комментарии по этой теме.

Заранее спасибо!
22
2020.04.17
ЛС Ответить
10
2020.04.17China Red Devil В живую, значит.  52  
Это хорошо, что в живую, а не в резиновую или нарисованную. 52  52
А вы там эту живую по очереди или втроём? 19
Тут друг интересуется, видео будет?   21

оппа! спасибо! поправлю. Странно, что в остальных местах правильно написали, а на офиц. сайте — накосячили. Подозреваю, что Папахуху мог поправить. Он любитель такой игры слов )))
2020.04.17
ЛС Ответить
1 2 3 >>> + 🔎