1
Добрый день, дорогие форумчане!
Возник такой вопрос, возможно ли отправить вещи через логистическую компанию (или иные варианты) из Пекина в Россию, в данный момент....когда границы закрыты. В общаге осталась вся одежда и обувь....а судя по тенденции, вернемся мы в Китай не скоро, думаю насколько реально попросить аишек собрать и отправить мне вещи. Какова цена вопроса, кто знает? Спасибо за отклик
2020.04.19
Тема Ответить
2
читайте эту тему
https://bkrs.info/taolun/thread-320758-post-646326.html#pid646326
2020.04.19
Тема Ответить
3
Дремучая муть, в прошлом году один раз отправлял кое-какие вещи из Пекина в Россию. На Ябаолу в одном из торговых центров очень много таких карго. Я отправлял через КАРГО 603. Доставили вовремя, дёшево, без проблем. Недавно видел у них в моментах в Вичате, что они груз в Москву доставили. Значит возят как-то, может на ж/д. С прошлой пятницы же в Маньчжурии ограничили въезд грузовиков из России, могут заезжать только 12(!) машин в день, обычно заезжали в десять раз больше. Пассажирский терминал давно уже закрыт. В Суйфэньхэ граница для грузовиков то открыта, то закрыта, может и закрыли её сейчас совсем. Остальные погранпереходы закрыты. Напишите мне в личку, добавимся в Вичат, я Вам вышлю контакт этого карго 603.
2020.04.20
Тема Ответить