1
Обсуждение «Вьетнам не признал решения Китая в отношении спорных островов в Восточном море»
2020.04.19
править Тема Ответить
2
А их спросили? Потом все равно скажут, что эти острова с династии Сунь принадлежали им всегда. Просто свидетельства сгорели, но все это знают.

А если серьезно, будет ли также продолжаться в плане территорий, но уже внутри России? Что думаете?

Ничего не разжигаю, не собираюсь сказать, что что-то делают не так. Наоборот, молодцы, гнут свою линию. Просто не будет ли похожей потом ситуации где-то под Иркутском или другим близлежащим Выдрожопском? Скажут, что там какой-нибудь Тулун это китайское слово и давно принадлежало Китаю, и все - скачок от 90х где 3.14здили люки с дорог до 高铁, секрет успеха?
2020.04.20
Тема Ответить
3
2020.04.20Шушпан А их спросили? Потом все равно скажут, что эти острова с династии Сунь принадлежали им всегда. Просто свидетельства сгорели, но все это знают.
Проблема родилась не вчера, под этим соусом вьетнамчики у нас самолетики и подлодочки покупают.

2020.04.20Шушпан Наоборот, молодцы, гнут свою линию.

Был один художник, пришел к власти, тоже жестко гнул свою линию не в Твиттере и 微博, а делом. Говорят, плохо кончил.
2020.04.22
Тема Ответить
4
2020.04.22Кто уехал утром Был один художник

Уж не намекаете ли вы, что есть сходство между художником, который говорил про высшую расу, лучшую культуру и поднимал у некоторых людей урапатриотизм... С Китаем? Вы что. В Китае все скромные и уважают культуру других. И никогда не скажут, что они в чём-то лучше. Наоборот, всегда похвалят ужасный китайский тех, кто много лет (или немного) его учат. Вы что.
2020.04.22
Тема Ответить