1 2 3 >>> 🔎
1
Ребята, всем привет!

Заметила, что пару дней назад многие русские сайты перестали открываться без VPN из Пекина. Подскажите, такая проблема только у меня или у вас тоже? Не могу понять, в чем причина. Еще в конце прошлой недели все работало нормально. Sad
2020.04.20
Тема Ответить
2
В вагонетку как, есть децл. Я в Гуандуне, два дня все глючит немилосердно. Не скажу, что не открывается прям всё, но почти всё подвисает на половине загрузки и до конца так и не загружается. Пройдет, не первый раз такое.
У каждого свой Китай...

Это в городе уханьский вирус,
Это в городе уханьский вирус,
А за городом чума, чума, чумаааа...
2020.04.20
Тема Ответить
3
Понятно, спасибо большое за ответ. Да уж, с китайским инетом нужны стальные нервы.
2020.04.20
Тема Ответить
4
в воскресенье без випни не смог открыть контакт, вчера открылся, хотя и не с первого раза
2020.04.21
Тема Ответить
5
2020.04.20В вагонетку как Понятно, спасибо большое за ответ. Да уж, с китайским инетом нужны стальные нервы.

Опять гайки подкручивают, тоже в Пекине и тоже ничего не работает.
2020.04.22
Тема Ответить
6
2020.04.22Пощиг Опять гайки подкручивают, тоже в Пекине и тоже ничего не работает.

Вот и я так подумала. Чувствую, что скоро и до випиэна доберутся((
2020.04.25
Тема Ответить
7
2020.04.25В вагонетку как Вот и я так подумала. Чувствую, что скоро и до випиэна доберутся((

До моего уже добрались😂 Ребята, к счастью, уже все исправили, но пару дней Я был как без рук.
2020.04.27
Тема Ответить
8


Русский военный корабль, иди 那会
2020.04.27
Тема Ответить
9
троян и сс не особо работают а вот в2рэй решает все вопросы, обычно рандомная подписка стоит 10-20ю в месяц всего лишь, серваков каких хочешь аж закачаешься, бывате еще и MPROTO прокси под телеграм дают... но нет мы лучше купим нордвпн\экспресс за сто баксов в год и будем СТРАДАТЬ (для справки - гугл дает бесплатные впс на год а ставится все с полпинка скриптом от 233boy, надо только купить домен чтобы настроить SSL и можно смотреть порнуху в 4К)
2020.04.28
Тема Ответить
10
2020.04.28哇星口 троян и сс не особо работают

С чего бы вдруг? Trojan работает, и даже быстрее v2ray, а еще там легче настраивается простой qos и ограничения по трафику. Shadowsocks тоже для личного использования работает. ShadowsocksR — действительно не работает, потому что он легко определяется. Кстати, MTProto тоже.
Про скрипты: слабоумие и отвага запускать что-либо не изучив. В лучшем случае вас используют как мясо для ддосов, в худшем можно и к товарищу майору попасть.
Про бесплатные впс: высокий шанс получить уже заблокированный адрес, ну и по скорости и маршруту к Китаю будет 灵车.
Короче, смысл моего сообщения был не в том, что бегите поднимать свои сервера, а в том что никто никакие "гайки" не закручивают, интернет в Китае хороший и относительно дешевый, а блокировки обходятся легко и эффективно, если знать, что искать. По первому же запросу в гугле можно запросто найти площадки по 10-15 юаней в месяц и не страдать. Но большинство иностранцев мучаются с бесплатным шлаком или тратят баснословные деньги на подписки к говносервисам типа норда, астрилла и им подобным, а потом ноют, что "гайки закручивают".
2020.04.28
Тема Ответить
1 2 3 >>> 🔎