что скрывают сми...
1 2 >>> + 🔎
1
Я честно не понял, но кто что думает?
https://www.youtube.com/watch?v=FX-x0AOSxUI
2020.04.24
ЛС Ответить
2
2020.04.24黄鼠 Я честно не понял, но кто что думает?
https://www.youtube.com/watch?v=FX-x0AOSxUI

"Когда мы в нашей первой медитации смотрели.." - дальше стало смешно смотреть. Думаете стоит?)
2020.04.24
ЛС Ответить
3
достаточно было посмотреть описание "Принимаю ваши заказы на диагностику и чистку эфирного тела", и сразу видно руку рен-тв.
2020.04.24
ЛС Ответить
4
Погрузили 21 млн китайцев в анабиозе и "чина телеком" недостчиталась 21 млн абонентов.... все сходится, вичат им теперь не нужен.

По мне так все логично. все может быть. причем, не были больны.

Просто как жить тогда в Китае можно????
2020.04.24
ЛС Ответить
5
2020.04.24Ювю достаточно было посмотреть описание "Принимаю ваши заказы на диагностику и чистку эфирного тела", и сразу видно руку рен-тв.

рентв - убогое Г...О.
2020.04.24
ЛС Ответить
6
2020.04.24headkrab01 "Когда мы в нашей первой медитации смотрели.." - дальше стало смешно смотреть. Думаете стоит?)

Думаю стоит просто послушать, как люди докапались до реальной информации. А верить-нет - ваше дело. А так интересно, это же не синьхуа.
2020.04.24
ЛС Ответить
7
黄鼠, поздравляю, дно на бкрс пробито! Вы выиграли приз "Золотая Ебанашка" - крышку от люка щит Чингисхана. Пришлите ФИО, номер вашей банковской карты и код отделения (три цифры на оборотной стороне), мы вышлем вам приз.
2020.04.24
ЛС Ответить
8
2020.04.24黄鼠 Думаю стоит просто послушать, как люди докапались до реальной информации. А верить-нет - ваше дело. А так интересно, это же не синьхуа.

Если не Синьхуа не значит, что теперь люди докопались до правды скрываемой злой гэбней, красным террором и рептилоидами. Ну что вы в самом деле)
2020.04.24
ЛС Ответить
9
2020.04.24Parker 黄鼠, поздравляю, дно на бкрс пробито! Вы выиграли приз "Золотая Ебанашка" - крышку от люка щит Чингисхана. Пришлите ФИО, номер вашей банковской карты и код отделения (три цифры на оборотной стороне), мы вышлем вам приз.

я этот пост залепил на спор с подругой, что изучение/знание китайского языка на логическое мышление/IQ никак не влияет, т.е. если был баобабом - так им и помрешь.

Я сказочно богат, деньги твои мне не нужны.
2020.04.24
ЛС Ответить
10
黄鼠, остро, по-седомудому. Зачем, правда, доказывать подруге свою ебанутость посредством бкрс, я не вкурил. Более прямых путей нет? Вы там не стоите с ней на лыжах в гамаке, часом?
2020.04.24
ЛС Ответить
1 2 >>> + 🔎