1
У молодого человека день рождения на носу, нужен небольшой вкусный тортик. В обычных 味多美 не очень вкусно, может кто знает/покупал/делает на заказ вкусные торты, было бы классно что-то вроде вупи-пай или же чизкейка. Просьба поделиться контактами или же названиями мест. Спасибо!
2020.04.27
Тема Ответить
2
В приложениях 外卖 есть магазин ebeecake蛋糕, цена там конечно 150–350 юаней, но зато привозят в тот же день.
2020.04.27
Тема Ответить
3
2020.04.27Губитель В приложениях 外卖 есть магазин ebeecake蛋糕, цена там конечно 150–350 юаней, но зато привозят в тот же день.

Благодарю!!!
2020.04.27
Тема Ответить
4
Как вариант могу посоветовать поискать на 大众点评/口碑. Торты на любой вкус можно найти, либо с доставкой либо с самовывозом, к тому-же есть неплохие скидки/купоны.
Из магазинов могу посоветовать 思维客蛋糕, последний раз там покупал торт, есть на 口碑, бесплатная доставка в пределах 4 или 5 кольца, торт был очень красиво украшен.
2020.04.27
Тема Ответить
5
2020.04.27lowrider Как вариант могу посоветовать поискать на 大众点评/口碑. Торты на любой вкус можно найти, либо с доставкой либо с самовывозом, к тому-же есть неплохие скидки/купоны.
Из магазинов могу посоветовать 思维客蛋糕, последний раз там покупал торт, есть на 口碑, бесплатная доставка в пределах 4 или 5 кольца, торт был очень красиво украшен.

Спасибо! Посмотрела, действительно красивые торты 108
2020.04.27
Тема Ответить
6
Johnnyarty, в каком вы районе?
2020.04.27
Тема Ответить
7
Так а действительно, в чем проблема открыть 大众点评 и выбрать по отзывам? В Китае хватает и сетевых пекарен, которые делают ширпотреб, и индивидуальных.
Различить, кстати, очень просто. В первых доставка 30-40 минут, а во вторых - 3-4 часа.
Цены, конечно, нифига не гуманные, 600-граммовый чизкейк стоит 150-200 юаней, но оно того стоит, это настоящий чизкейк, а не то, что за него выдают в старбаксе, вейдуомей и прочих сетевых заведениях.



Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2020.04.27
Тема Ответить
8
Cheesecake Factory на 王府井😍
2020.04.27
Тема Ответить
9
vaily, Проблема в незнании о существовании 大众点评 и/или низком уровне китайского. И таких людей, на самом деле, очень много. Наткнулся я однажды на русского/СНГшного продавца тортов в 微信, так мне предлагали платить за килограммы, даже не объяснив сколько кг в 6-дюймовом торте, а на вопрос о вариантах мне предложили поискать в интернете, чтобы они сделали "что-то похожее". О начинке торта тоже отвечли загадками.
Доставка, как известно, зависит от расстояния, времени суток и фазы луны. Не советовал бы гадать по времени доставки. Более точным фактором является необходимость бронирования. Индивидуальные пекарни обычно просят бронировать за 24-48 часов (особенно если нужно что-нибудь написать на торте) и указать время доставки.
Отличный чизкейк последний раз ел в CAKE BOSS 蛋糕老板. Могу порекомендовать.
2020.04.28
Тема Ответить
10
lowrider, я вообще о том, что чизкейк, который доставят за 30 минут - это 146% ширпотреб невкусный.
Ну а 24-48 часов - это не на «надпись сделать», а «испечь торт в форме заказчика». Надпись простую или фотку делают тоже за 3-4 часа.
2020.04.28
Тема Ответить