1 2 3 ... 7 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Китайцы оборзели от слова совсем.
Шанхай, мегаполис. Казалось бы сейчас уже не удивишь китайцев иностранной внешностью. Я думал в Шанхае привыкли к иностранцам.Не тут то было, иду в супермаркет и по дороге парень китаец смотрит на меня подозрительно и начинает кричать: 回你的美国!
Было обидно, я не американец и пробыл все время в Китае никуда не выезжал. Что стало с китайцами?
Украдет и позовет эта темная ночь, я по Шанхаю пропадаю.
2020.04.27
Тема Ответить
2
В том, что про вас так подумали, нет ничего необычного. Даже если это такое место, как Шанхай, в городе бывают люди, которые редко встречают иностранцев, и подобное. Зачем так реагировать, мне интересно.
2020.04.27
Тема Ответить
3
Китай давно уже идет по этому пути. Чего стоят только те карикатуры,где иностранцев в мусорку выбрасывают и сортируют по категории отбросов
2020.04.27
Тема Ответить
4
2020.04.27Yuunder В том, что про вас так подумали, нет ничего необычного. Даже если это такое место, как Шанхай, в городе бывают люди, которые редко встречают иностранцев, и подобное. Зачем так реагировать, мне интересно.

Вы не понимаете, это неприятно
2020.04.27
Тема Ответить
5
2020.04.27Ви Китай давно уже идет по этому пути. Чего стоят только те карикатуры,где иностранцев в мусорку выбрасывают и сортируют по категории отбросов

Да, видел. Неприемлимо. Вы сталкивались с чем то похожим?
2020.04.27
Тема Ответить
6
2020.04.27Шанхайский рыцарь Вы не понимаете, это неприятно

То, что Вы так реагируете, это ваша проблема. Не сочтите за грубость, но Вы всегда будете чужим в Китае, и Вас всегда будут преследовать люди, которые будут удивляться Вами (про «преследование» я утрирую, конечно).
2020.04.27
Тема Ответить
7
2020.04.27Yuunder То, что Вы так реагируете, это ваша проблема. Не сочтите за грубость, но Вы всегда будете чужим в Китае, и Вас всегда будут преследовать люди, которые будут удивляться Вами (про «преследование» я утрирую, конечно).

Все мы иностранцы, однако зачем не спрашивая меня приписывать к американцам? Это не первый раз. Считаете такое отношение правильным?
2020.04.27
Тема Ответить
8
Думаю вы тролль.

Причём тут китайцы? Расизм и нацизм есть везде. Думаете, я такое не встречал в России когда учился? Думаете такое нет в США? Мне даже отказывали один раз в кафе в России. Может быть вам съездить в черный квартал Чикаго и увидеть расизм? Что вы такой чувствительный. Вы бы ещё заплакали. Вы же рыцарь!
Судя как вы написали это единичный случай. Почему "оборзелИ"?
2020.04.27
Тема Ответить
9
Опять чертовы обобщатели. А в России всяким таджикам не орут "понаехали в нашу страну"? Ах да, так не все делают, ну так и китайцы не все ксенофобы.
2020.04.27Johny Судя как вы написали это единичный случай. Почему "оборзелИ"?
спасибо
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2020.04.27
Тема Ответить
10
2020.04.27Johny Судя как вы написали это единичный случай. Почему "оборзелИ"?

Экстраполяция?

2020.04.27vaily А в России всяким таджикам не орут "понаехали в нашу страну"?

В России бурятам, якутам, тувинцам так орут.
Бей своих чтобы чужие боялись!
2020.04.27
Тема Ответить
1 2 3 ... 7 >>> Переход на страницу  + 🔎