1
Короче, на майские хочется же на море, а фейчжу предупреждает, что для приехавших из Гуандуна не карантин, а какая-то справка о том, что за прошедшие 7 дней антител к вирусу не обнаружено.
Я, конечно, побайдю еще, но вдруг кто делал уже.
И если это 5 минут - то нет вопросов, но если это будет фиг пойми как, и только с шфж - то нафиг такой отдых
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2020.04.28
Тема Ответить
2
vaily, 大陆仔, сиди у себя, не вези к нам заразу! 13
А так, Жора, тут для тебя раздолье будет - хер где допросишься жалобную книгу.
А, да, 冰克斯 захвати - тут с этим делом жвах конкретный 6
Экстрактивность начального сусла - это всё, что я вспомнил наутро
2020.04.28
Тема Ответить
3
2020.04.28vaily Короче, на майские хочется же на море, а фейчжу предупреждает, что для приехавших из Гуандуна не карантин, а какая-то справка о том, что за прошедшие 7 дней антител к вирусу не обнаружено.
Я, конечно, побайдю еще, но вдруг кто делал уже.
И если это 5 минут - то нет вопросов, но если это будет фиг пойми как, и только с шфж - то нафиг такой отдых

да обычный анализ в больнице, только что 7 дней всего действительна
5 минут, через день-два результат. Другое дело, что даже с ней у лаоваев могут быть неприятные сюрпризы.
кстати, местные гж-китайцы тоже делятся скринами, как им в броне гостиниц в других провинциях на 五一 отказывают, 高风险地区 наряду с хубэем и хэйлунцзяном, лол.
2020.04.28
Тема Ответить
4
2020.04.28dotsenkoff хер где допросишься жалобную книгу.
А когда Хайнань перестал быть Китаем и к нему перестало относиться 全国 в сочетании с 全国投诉受理办公室?
2020.04.28blvrrr Другое дело, что даже с ней у лаоваев могут быть неприятные сюрпризы.
Да пофиг на сюрпризы, уж бодаться с теми, кто не дает разрешенного по закону - это я люблю.
Я про саму справку - если лаоваю реально ее прийти и получить за 5 минут(и два дня ожидания) - то норм
2020.04.28
Тема Ответить
5
vaily, чтобы получить справку надо стать тест на igl/igm, иначе откуда бы им знать что у тебя нет антител. Сами тесты продаются оптом по 2-3 бакса, вангую, что врознице за полтос найдешь
2020.04.28
Тема Ответить
6
Хрен с Хайнанем, решил поехать в 鹤薮村(который считается районом ШЖ).
Так и то ЪУЪ СЪУКА, даже с фильтром «接待外宾» один отель из 10 согласился пустить.
Все-таки курортные отели и отели в городах - две большие разницы



2020.04.29
Тема Ответить
7
2020.04.29vaily Так и то ЪУЪ СЪУКА, даже с фильтром «接待外宾» один отель из 10 согласился пустить.
А какое отель имеет право отказать в обслуживании, вроде как отменили правило иметь лицензию, хоть они и продолжают на это ссылаться?
2020.04.29
Тема Ответить
8
vaily, и то походу посовещавшись с местным пайчусо, судя оп повторным звонкам
2020.04.29
Тема Ответить
9
Хм, это нечто новенькое, мало было анальных зондов при поиске отеля



2020.04.30
Тема Ответить
10
2020.04.29vaily Хрен с Хайнанем, решил поехать в 鹤薮村(который считается районом ШЖ).
Так и то ЪУЪ СЪУКА, даже с фильтром «接待外宾» один отель из 10 согласился пустить.
Все-таки курортные отели и отели в городах - две большие разницы

А как они объяснили причину отказа?
t.me/lunengrad
наблюдаю за Китаем
2020.04.30
Тема Ответить