+
1
Добрый день. Подскажите китайский сайты, которые по тематике и структуре похожи на Реддит и Пикабу (много сабреддитов на разные темы, мемасики, обычные жизненные истории).
"Будучи человеком увлечённым, но непоследовательным, он знал много бесполезных, но интересных вещей" (с)
2020.04.30
Тема Ответить
2
Не слишком ли это будет качественный контент для китайской то аудитории? Доуин - вот вам и реддит и пикабу в доступном формате ;(
2020.04.30
Тема Ответить
3
https://www.reddit.com/r/China_irl/
2020.04.30
Тема Ответить
4
Так 豆瓣 же есть, такой же формат, как и у пикабу с реддитом. Разве что по понятным причинам нет разделов с 18+
Цитата:качественный контент
Цитата:Пикабу
Ладно там хабрахабр в качестве примера качественного контента приводить, но пикабушечку - это уже перебор.
Даже у меня там с моими говнопостами 1.5к подписчиков и 120к рейтинга. А так как на пикабу я скидываю только отходы жизнедеятельности - это прекрасно говорит о тамошней аудитории и ее потребностях
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2020.04.30
Тема Ответить
5
2020.04.30vaily хабрахабр в качестве примера качественного контента

Лол, качественный контент на Хабре. Его там нет уже несколько лет как. Помойка ничем не лучше пикабу.
2020.05.01
Тема Ответить
6
У меня тогда такой вопрос назрел, вызванный постами выше - что есть качественный контент?
2020.05.01
Тема Ответить
7
2020.05.01Хэтёра У меня тогда такой вопрос назрел, вызванный постами выше - что есть качественный контент?

Тут на бкрс всё что найдёте. И шок контент, и "лайфхаки" и всё что душе угодно
Тапкокидатель
2020.05.01
Тема Ответить
+