1
Всем доброго времени суток! Столкнулась с тем, что нужны российские лекарства лизобакт, ларипронт и исмиген. По действующему веществу не могу найти китайские аналоги, в теме здесь тоже ничего подобного не нашла, обыскала все магазины на Таобао где продают российские лекарства - тоже нет, а из-за карантина непосредственно с России никто ничего не возит. Подскажите, может кто-то здесь уже искал эти лекарства или знает какие есть китайские антисептические препараты, которые используются при лечении хронического фарингита?
2020.04.30
Тема Ответить
2
2020.04.30xxaxuquji Всем доброго времени суток! Столкнулась с тем, что нужны российские лекарства лизобакт, ларипронт и исмиген. По действующему веществу не могу найти китайские аналоги, в теме здесь тоже ничего подобного не нашла, обыскала все магазины на Таобао где продают российские лекарства - тоже нет, а из-за карантина непосредственно с России никто ничего не возит. Подскажите, может кто-то здесь уже искал эти лекарства или знает какие есть китайские антисептические препараты, которые используются при лечении хронического фарингита?

https://mp.weixin.qq.com/s/7dHEPkbaR7wDRsp347GgEA

Вот может быть пригодится. Там ближе к концу есть пункт про фарингит.
2020.04.30
Тема Ответить
3
2020.04.30xxaxuquji Всем доброго времени суток! Столкнулась с тем, что нужны российские лекарства лизобакт, ларипронт и исмиген.
В КНР нет таких препаратов. И аналогов нет.
Но я бы на вашем месте не расстраивался: лизобакт, ларипронт и исмиген - бесполезные пустышки.
2020.04.30
Тема Ответить
4
2020.04.30萨沙老师 В КНР нет таких препаратов. И аналогов нет.
Но я бы на вашем месте не расстраивался: лизобакт, ларипронт и исмиген - бесполезные пустышки.

Может вы знаете тогда какие-то действенные китайские препараты? Я в принципе никогда вышеперечисленное не принимала поэтому и не знаю за эффективностьSad
2020.04.30
Тема Ответить
5
2020.04.30xxaxuquji Может вы знаете тогда какие-то действенные китайские препараты? Я в принципе никогда вышеперечисленное не принимала поэтому и не знаю за эффективностьSad

Ларипронта и лизобакта много где нет(((
В Китае я покупала:
复方片仔瀇含片
清开灵片
止咳丸
痰咳浄片
金喉健喷雾剂

прочитайте про них, может что-то подойдет
2020.04.30
Тема Ответить
6
2020.04.30萨沙老师 В КНР нет таких препаратов. И аналогов нет.
Но я бы на вашем месте не расстраивался: лизобакт, ларипронт и исмиген - бесполезные пустышки.

Раз зашла тема про лекарства, может быть, Вы подскажете мне аналог белосалика? Пожалуйста)))
2020.04.30
Тема Ответить
7
2020.04.30arinafrozen Ларипронта и лизобакта много где нет(((
В Китае я покупала:
复方片仔瀇含片
清开灵片
止咳丸
痰咳浄片
金喉健喷雾剂

прочитайте про них, может что-то подойдет
Спасибо большое!
2020.04.30
Тема Ответить
8
2020.04.30xxaxuquji Может вы знаете тогда какие-то действенные китайские препараты? Я в принципе никогда вышеперечисленное не принимала поэтому и не знаю за эффективностьSad

Мне при фарингите врач выписывала 蓝芩口服液 (отвратительно на вкус, но эффективно) и 银黄含化片 (от них больше смягчающий эффект, мне показалось, но по крайней мере можно было отсидеть одну пару, не пугая окружающих своим кашлем). Мне лекарства помогли, другие параллельно не принимала, только горло полоскала и чай пила с медом  14
所有的不开心都是因为想太多
2020.04.30
Тема Ответить
9
2020.04.30xxaxuquji Может вы знаете тогда какие-то действенные китайские препараты? Я в принципе никогда вышеперечисленное не принимала поэтому и не знаю за эффективностьSad
Назначения зависят от диагноза.
Пока ориентируемся на жалобы: (предположим) часто горло першит, время от времени беспокоит кашель, изменился голос.
Лечение должно быть симптоматическое: обильное питье и леденцы для увлажнения гортани (выше рекомендовали 金猴, можно просто Halls). По возможности, изменить параметры воздуха в жилом помещении: воздух не может быть сухим, слишком холодным или пыльным. Если это не помогает снять симптомы, то нужно обращаться к врачу и принимать антибиотики по его назначениям.
2020.04.30
Тема Ответить
10
2020.04.30Мария Раз зашла тема про лекарства, может быть, Вы подскажете мне аналог белосалика? Пожалуйста)))
丙酸倍他米松软膏
2020.04.30
Тема Ответить