1
Здравствуйте.
燕山大学 ведет набор иностранных студентов на языковые курсы. Яньшаньский Университет расположен в приморском городе – Циньхуандао, в 260 км от Пекина. Университет располагается на 330 гектарах площади, имеет современно оборудованные учебные корпуса, общежития, столовые, большую библиотеку, сейчас идет строительство второй.

Про обучение

Регистрационный взнос:
400 юаней

Оплата за обучение :
-учеба 1 семестр=7000 юаней
-учеба 1 год=14000 юаней

Страховка:
на полгода 400 юаней
на год 800 юаней

Оплата за общежитие 2-местная комната:
4800юаней/семестр/койко-место
В комнате: холодильник, телевизор, кондиционер, туалет, водонагреватель, Wi-Fi (оплачивается отдельно).

Дедлайн 6 июня 2020

Если хотите узнать все подробности про поступление, добро пожаловать в личные сообщенияSmile
p.s. на общие вопросы также буду отвечать в комментариях
2020.05.07
ЛС Ответить
2
За такое баблишко можно и в норм место поехать)
Консультирую по грантам (^_^)
2020.05.07
ЛС Ответить
3
я вот честно, искренне не могу понять таких людей. ЗАААЧЕМ платить такие деньги если можно за часть этих денег купить грант который стипендией перекроет все в несколько раз... ЗАЧЕМ... ребята если не в состоянии поступить самим просто покупайте гранты и учитесь. Зачем столько переплачивать денег.
2020.05.07
ЛС Ответить
4
2020.05.07Mikhaylov19 За такое баблишко можно и в норм место поехать)

Это очень хороший университет Smile
и месторасположение 👍
2020.05.07
ЛС Ответить
5
фсиво 20 км (или один рейсовый автобус) до бейдайхе - там есть па русске! (чайный магазинчик есть с русской хозяйкой)

от университета до пляжа меньше 1 км (а если выйти из главных ворот универа направо, потом еще направо и немного вглубь - бабах! шок! сексшоп!)

обстановка в универе средняя, примерно столько, сколько просят денег и стоит. есть администраторы (Саша) с русским языком (а есть красивая китаянка - преподаватель начального китайского, да, я редко говорю про китаянок "красивая" - это тот случай)

короче понятно, что я там былSmile

краткое резюме: научится китайскому там можно, и очень много возможностей расслабиться (за отдельную плату), так что решайте сами чего хотите и что можете себе позволить

ЗЫ в выходные на пляже от пекинцев не продохнуть
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2020.05.08
ЛС Ответить