1 2 3 ... 16 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Нам в учебную группу отправили объявление о том что в конце мая Ханьбань проведёт ХСК в режиме онлайн. Кто собирается сдавать?
Я вот ещё в раздумьях. Интересно, в летние месяцы тоже проведут так же, в режиме онлайн?
2020.05.09
Тема Ответить
2
Нам сначала говорили сдать до 12.07.20, затем это уведомление прислали какое и ТС. Конечно, лучше ещё 2 месяца подготовиться и точно нормально сдать, чем сдавать в конце мая. Хорошо бы знать будут ли в июне-июле ещё такие онлайн сдачи, или в мае это последний поезд? Поэтому АП в тему, если кто то уже спросил и получил ответ, поделитесь плиз)
п.с. буду так же спрашивать у своего Универа, о результатах отпишу
2020.05.09
Тема Ответить
3
Подскажите пожалуйста, как вы подавали заявку? Просто на сайте нужно выбрать место проведения, а мы как бы должны писать дома.不明白。谢谢
2020.05.09
Тема Ответить
4
2020.05.09Sakura Нам в учебную группу отправили объявление о том что в конце мая Ханьбань проведёт ХСК в режиме онлайн. Кто собирается сдавать?
Я вот ещё в раздумьях. Интересно, в летние месяцы тоже проведут так же, в режиме онлайн?

Я тоже видела такое объявление, но на сайте экзамена не могу найти информацию. Я бы сдавала потому что наш конфуций перенёс все экзамены на октябрь...
2020.05.09
Тема Ответить
5
Во вложении документ 汉语水平考试(HSK、HSKK) 居家网络考试, можете ознакомиться

.pdf 附件:汉语水平考试(HSK、HSKK)居家网络考试 - 中文.pdf (Размер: 251.55 Кб)
2020.05.09
Тема Ответить
6
2020.05.09настоящая красота Во вложении документ 汉语水平考试(HSK、HSKK) 居家网络考试, можете ознакомиться

Спасибо вам за документ. Но там не особо понятно какой 考点 выбрать. Например, я в Бурятии где hsk сейчас вообще не проводиться. Если вы уже зарегистрировались. Буду рад вашей помощи)
2020.05.09
Тема Ответить
7
Мне тоже интересно
🔝
Консультирую по грантам (^_^)
2020.05.09
Тема Ответить
8
А известно что-нибудь как именно он будет проводиться? Будет видеонаблюдение?
2020.05.09
Тема Ответить
9
2020.05.09И бесполезно грезить А известно что-нибудь как именно он будет проводиться? Будет видеонаблюдение?

в документе же все написано
2020.05.09
Тема Ответить
10
2020.05.09thetsybikov Спасибо вам за документ. Но там не особо понятно какой 考点 выбрать. Например, я в Бурятии где hsk сейчас вообще не проводиться. Если вы уже зарегистрировались. Буду рад вашей помощи)

Пожалуйста. Не во всех странах еще открыты центры. Вам надо отслеживать в http://www.chinesetest.cn
В основном на материковом Китае. Нам лаошы сказала, 国外的同学们没办法。 Скорей всего будет еще уведомление.
2020.05.09
Тема Ответить
1 2 3 ... 16 >>> Переход на страницу  + 🔎