1
Хотел посмотреть жилье на ziroom. Как только узнали, что иностранец, куда то начали звонить и спрашивать. В итоге, ответили, что иностранцев сейчас не селят.У менявссе коды здоровья зелёные, слал скриншоты. Сказали, что неважно. Кто-то пробовал недавно снять комнату в ziroom?
2020.05.11
Тема Ответить
2
Ganji попробуйте, на ziru цены в 2 раза больше
2020.05.11
Тема Ответить
3
Спасибо, попробую
2020.05.11
Тема Ответить
4
2020.05.11Вася273848 Ganji попробуйте, на ziru цены в 2 раза больше

можно и 58.сом попробовать, там цены так вообще в 5 раз раньше дешевле)
2020.05.11
Тема Ответить
5
2020.05.1145minutes Хотел посмотреть жилье на ziroom. Как только узнали, что иностранец, куда то начали звонить и спрашивать. В итоге, ответили, что иностранцев сейчас не селят.У менявссе коды здоровья зелёные, слал скриншоты. Сказали, что неважно. Кто-то пробовал недавно снять комнату в ziroom?

Я пробовал, и у агентов спрашивал, и у техподдержки. Селить можно, никто не запрещал. Позвоните в техподдержку, назовите им имя guanjia, которых сказал что нельзя, и пусть тот нормально объяснит, на основании чего и как.

Может просто агент-неадекват попался, у меня так было года три назад до этих всяких эпидемий, сменил агента и жилье в том же районе волшебным образом стало можно снять.

Сейчас из-за эпидемии еще и от компаунда зависит. Домуправление банально может запретить, но никак блин не сам цзырум (дураки шоль, клиенту, готовому платить, отказывать!). Если в каком районе иностранцу нельзя, то что цзырум, что хуюм, что ganji одинаковый ответ дадут. Поспрашивайте насчет жилья в других районах.
2020.05.11
Тема Ответить
6
Ну дык сдача жилья - это не публичная услуга, любой владелец имеет право пускать\не пускать без объяснения причин.
Это в отеле можно, если не селят, звонить на горячую линию, жаловаться и таки добиться. Не факт, что выйдет, но возможность есть. А в случае сдачи жилья - не хочу и все.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2020.05.11
Тема Ответить