1 2 3 >>> + 🔎
1
В общем, начал на улицах всё чаще и чаще замечать индусов, мужчин, девушек не видел, ни разу. Причём разного возраста, от молодых, до взрослых дядь.

Раньше не придавал этому особо внимания, ибо мог видеть 1 или 2 индусов в несколько месяцев.
Но, сейчас, гуляя по вечерам, начал  замечать их в толпе, чуть-ли не каждые несколько дней.

Мне до них дела никого абсолютно, как собственно, и до остальных иностранцев. Но интерес берёт своё, что они-то делают в Китае? Чем занимаются? Тичерят? - Не думаю... Акцент-то их слыхали? За британца или американца их выдать сложно. Модели? Возможно, но верится с трудом очень.

Может у кого-то есть знакомые, поведайте мне правду, пожалуйста, действительно интересно.
2020.05.16
Тема Ответить
2
Как Дела,
пакистанцы, студенты на грантах
Think for yourself, question authority
2020.05.16
Тема Ответить
3
Можно подумать, вопрос «что они тут делают» нельзя задать про 90% лаоваев, независимо от того, индусы они или нет.
Хотя, проезжая мимо российских третьеразрядных универов, вопрос возникает такой же
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2020.05.16
Тема Ответить
4
Знакомый индиец работал продаваном на китайском заводе.
Пакистанец внезапно тичерил... в садике.
2020.05.16
Тема Ответить
5
занимаются индуизмом
2020.05.16
Тема Ответить
6
2020.05.16Как Дела В общем, начал на улицах всё чаще и чаще замечать индусов, мужчин, девушек не видел, ни разу. Причём разного возраста, от молодых, до взрослых дядь.

Раньше не придавал этому особо внимания, ибо мог видеть 1 или 2 индусов в несколько месяцев.
Но, сейчас, гуляя по вечерам, начал  замечать их в толпе, чуть-ли не каждые несколько дней.

Мне до них дела никого абсолютно, как собственно, и до остальных иностранцев. Но интерес берёт своё, что они-то делают в Китае? Чем занимаются? Тичерят? - Не думаю... Акцент-то их слыхали? За британца или американца их выдать сложно. Модели? Возможно, но верится с трудом очень.

Может у кого-то есть знакомые, поведайте мне правду, пожалуйста, действительно интересно.

много программистов индусов в Китае работают
2020.05.16
Тема Ответить
7
Практически все индусы тусуются в Гонконге. Вы наверное с пакистанскими студентами перепутали.
2020.05.16
Тема Ответить
8
Смотря в каком городе. В Шаосине, например, индусов очень много, до эпидемии несколько тысяч было на один миллион местного населения. Большая часть занимается текстильным бизнесом. Под них заточено много ресторанов индийской кухни, отдельная международная школа для детей-индусов, где тоже работают индусы.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2020.05.16
Тема Ответить
9
2020.05.16Walter2000 Смотря в каком городе. В Шаосине, например,
Блин, аж олдскулы свело от воспоминаний о непонятно зачем и почему проведенном месяце в этом Носкограде.
Там даже тичеры английского были с носочным уклоном
2020.05.16
Тема Ответить
10
В Шанхае знаю одного индуса-программиста. Остальных видел только в местных индийских ресторанах, хех
2020.05.16
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎