1 2 >>> + 🔎
1
Что спрашивают, как проходит собеседование, очень сильно волнуюсь. Подавала по гранту Конфуция
2020.05.20
Тема Ответить
2
Стоят значит два стула... куда сам сядешь, куда Конфуция посадишь?
2020.05.20
Тема Ответить
3
Не переживай, я училась в этрм вузе на курсах, вуз средненький, вряд лм будут что-то из ряда вон выходящее спрашивать.
2020.05.20
Тема Ответить
4
проходила пару недель назад у них собес
сначала попросили коротко рассказать о себе
спросили, почему выбрала их университет, была ли в Китае и сколько учу язык, какие планы после обучения
больше лаоши эта говорила, чем я😂
уложились в 10 минут. вообще не переживайте, там всё очень неофициально
2020.05.20
Тема Ответить
5
2020.05.20Дитя солнца проходила пару недель назад у них собес
сначала попросили коротко рассказать о себе
спросили, почему выбрала их университет, была ли в Китае и сколько учу язык, какие планы после обучения
больше лаоши эта говорила, чем я😂
уложились в 10 минут. вообще не переживайте, там всё очень неофициально
Здравствуйте! Вы уже уже поступили в 天津师范大学? вы подавали на бакалавра/магистр/аспирантура? На стипендию? Есть ли даты начала учебы? Или когда отправят приглашение ?
2020.08.07
Тема Ответить
6
2020.08.07Будет тереться Здравствуйте! Вы уже уже поступили в 天津师范大学? вы подавали на бакалавра/магистр/аспирантура? На стипендию? Есть ли даты начала учебы? Или когда отправят приглашение ?

для чего вам нужно приглашение то?
2020.08.07
Тема Ответить
7
2020.08.07AlexisAlexis для чего вам нужно приглашение то?

Для оформления визы вообще-то 🤦‍♀️
2020.08.07
Тема Ответить
8
2020.08.07Будет тереться Для оформления визы вообще-то 🤦‍♀️

лол, в следующем году поедите
2020.08.07
Тема Ответить
9
2020.08.07AlexisAlexis лол, в следующем году поедите

Такая надменность с  вашей стороны, будьте проще и держите свой негатив при себе.
Человек верно задал вопрос, потому что уже  связывались со многими чтобы уточнить адрес, куда отправлять приглашение и форму, более того мне  тоже отправили форму для визы и приглашение. Да, это неравносильно тому, что завтра  будут пускать в Китай, никто этого не знает, но уточнить за документы и за политику вуза в данной ситуации ( отправляют ли они документы или нет, форма обучения и тд.) человек должен.
2020.08.07
Тема Ответить
10
2020.08.07Marina843 Такая надменность с  вашей стороны, будьте проще и держите свой негатив при себе.
Человек верно задал вопрос, потому что уже  связывались со многими чтобы уточнить адрес, куда отправлять приглашение и форму, более того мне  тоже отправили форму для визы и приглашение. Да, это неравносильно тому, что завтра  будут пускать в Китай, никто этого не знает, но уточнить за документы и за политику вуза в данной ситуации ( отправляют ли они документы или нет, форма обучения и тд.) человек должен.

Пожалуйста, не путайте надменность с реалистичностью, спасибо.
2020.08.07
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎