1 2 >>> + 🔎
1
Здравствуйте, есть ли на форуме люди, которые дождались посылки за время карантина из России в Китай? Отправляла сдэком еще в середине января, когда вся эта ситуация с короновирусом еще не набрала оборотов, и все еще жду ее. Знаю, что границы закрыты, но слышала, что в Россию спокойно доходят посылки с того же самого алиэкспресса. Хотелось бы узнать, как обстоят дела сейчас с пересылками, всем ли не доходят посылки или же это вина сдэка.
2020.05.20
править Тема Ответить
2
У почты россии и почты китая есть свои грузовые самолеты которые и сейчас неплохо ходят, у СДЭКА таких ресурсов нет, возможно дело в этом
2020.05.20
Тема Ответить
3
2020.05.20哇星口 У почты россии и почты китая есть свои грузовые самолеты которые и сейчас неплохо ходят
Ходят может и неплохо, только ни хрена не летают. 71
У меня посылка третью неделю не может вылететь в Россию, рейсов нет.
Дьяволы не сдаются.
2020.05.20
Тема Ответить
4
2020.05.20China Red Devil Ходят может и неплохо, только ни хрена не летают. 71
У меня посылка третью неделю не может вылететь в Россию, рейсов нет.

ну дак бэклог в несколько сот тонн быстро не рассосется учитывая что пассажирских рейсов нету вообще
2020.05.20
Тема Ответить
5
Не на богатых, да, я получала на прошлой неделе, EMS отправляли из России. Обычно идут 12-14 дней, в этот раз на неделю дольше шла.
Родителям заказывала на Алиэкспресс несколько посылок уже после закрытия границ. Одну из Китая в Россию отправляли EMS, шла 22 дня. Другую Сдэк доставлял, шла 25 дней. Тоже на прошлой неделе получили.
2020.05.20
Тема Ответить
6
Отправляла СДЭК документы больше 1,5 месяцев назад, по сей день торчат где-то на границе 🤷🏼‍♀️
2020.05.20
Тема Ответить
7
Доходят ЕМС
2020.05.21
Тема Ответить
8
ЕМС за неделю дошла 56
2020.05.21
Тема Ответить
9
11 февраля отправила посылку Почтой России из Новосибирска в Шэньчжень. Был поставлен мегарекорд - посылка была доставлена адресату 5 мая. Отслеживали по трек-номеру, полтора месяца она путешествовала по всей России, из Новосибирска в Москву, из Москвы на ДВ, полтора месяца - по Китаю. Причем когда отправляла, было написано что-то про ускоренную доставку.
Я впечатлена.
2020.05.21
Тема Ответить
10
2020.05.21Фусю ЕМС за неделю дошла  56
Откуда и куда? Из Гонконга в Сянган что ли? 52
Из Китая в Россию- даже в лучшие времена считалось за счастье, если посылка неделю только на таможне пролежит.
2020.05.21
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎