+
1
Ребят, может кто в курсе. Мне нужно перенести вичат с одного устройства на другое. Доступа к номеру телефона (китайскому) на который зарегистрирован аккаунт у меня больше нет. Сохранится ли при переносе возможность зайти в свой аккаунт с другого устройства или нет?
Спасибо
2020.05.21
Тема Ответить
2
Естественно да и без проблем, вводите логин и пароль и заходите в вичат на другом устройстве. Там есть вход по логину и паролю помимо возда через номер сотового.
2020.05.21
Тема Ответить
3
да, но вроде как старых диалогов не будет на новом устройстве, только контакты останутся
2020.05.21
Тема Ответить
4
В вичате на компе можно сохранить всю (или не всю, по желанию) историю чатов. Скинул скрины, как оно выглядит на маке, на винде вроде бы точно также.
Переносится, насколько помню, даже между аккаунтами, т.е. просто бэкапишь с одного аккаунта, входишь в другой и восстанавливаешь. Но делал это давненько и не помню точно, через комп или телефон.




2020.05.21
Тема Ответить
5
Так можно и без компа, сканишь новым телефоном с вичатом старый в интерфейсе переноса данных - оно переносит
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2020.05.21
Тема Ответить
6
Скажите пожалуйста как зарегистрироваться в вичате если у меня нет никого кто пользуется этой программой? Кто нибудь может помочь?
2020.05.21
Тема Ответить
7
Через WiFi со старого телефона на новый можно перенести весь контент Вичата. Я так делал не раз.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2020.05.21
Тема Ответить
8
Странно но после регистрации аккаунта и сразу после неё вход на другое устройство, через час блокируют аккаунт по причине:  мошенничество, нелегальная продажа, почему?
2024.02.19
Тема Ответить
9
2024.02.19Gera Странно но после регистрации аккаунта и сразу после неё вход на другое устройство, через час блокируют аккаунт по причине:  мошенничество, нелегальная продажа, почему?

Потому что по умолчанию есть правило 1 симка = 1 устройство = 1 аккаунт = 1 человек, то есть, в отличие от других мессенджеров, аккаунт Wechat-a является чем-то почти столь же важным и незаменимым, как паспорт. Как только пытаетесь от этого правила отклониться, вероятность бана сразу очень возрастает, особенно для свежих аккаунтов.
2024.02.19
Тема Ответить
+