1
Как мы все знаем, многие ребята улетели домой в начале января, оставив все вещи в общежитии, думая, что вернутся обратно через какое-то время и как уже понятно, никто никуда не вернется (я говорю про тех, кто уезжал на языковой год, как я). Вчера нам в университете предложили отправить вещи, при этом мы можем выбрать транспортную компанию. Никто не знает в Пекине надежные компании, которые отправляют малогабаритный груз и не по очень завышенной цене?
2020.05.26
править Тема Ответить
2
2020.05.26baymox99 Как мы все знаем, многие ребята улетели домой в начале января, оставив все вещи в общежитии, думая, что вернутся обратно через какое-то время и как уже понятно, никто никуда не вернется (я говорю про тех, кто уезжал на языковой год, как я). Вчера нам в университете предложили отправить вещи, при этом мы можем выбрать транспортную компанию. Никто не знает в Пекине надежные компании, которые отправляют малогабаритный груз и не по очень завышенной цене?

А в каком вузе вы учитесь не подскажите?
2020.05.26
Тема Ответить
3
2020.05.26邓主席 А в каком вузе вы учитесь не подскажите?

bfsu
2020.05.26
Тема Ответить
4
Тема объединена, старое название: «Отправка вещей из общежития в россию»

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как лучше поступить. Университет в Пекине предложил иностранным студентам отправить вещи, оставшиеся у выпускников в общежитии, почтой (скорее всего это 中国邮局, но тоже неизвестно), при этом, вероятно такие вещи как ювелирные украшения и часы отправить не удастся. Поскольку студентов, оставшихся в университете, не выпускают за пределы кампуса, отправить чемоданы в Россию возможности нет. Максимум можно донести их к воротам университета. Подскажите пожалуйста, есть ли карго, которые смогут забрать вещи от ворот университета и направить в россию? Насколько дорого это обойдется? Или все же пусть лучше сам университет сам займется отправкой (за наш счет)
2020.07.02
Тема Ответить
5
2020.07.02Орин Тема объединена, старое название: «Отправка вещей из общежития в россию»

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как лучше поступить. Университет в Пекине предложил иностранным студентам отправить вещи, оставшиеся у выпускников в общежитии, почтой (скорее всего это 中国邮局, но тоже неизвестно), при этом, вероятно такие вещи как ювелирные украшения и часы отправить не удастся. Поскольку студентов, оставшихся в университете, не выпускают за пределы кампуса, отправить чемоданы в Россию возможности нет. Максимум можно донести их к воротам университета. Подскажите пожалуйста, есть ли карго, которые смогут забрать вещи от ворот университета и направить в россию? Насколько дорого это обойдется? Или все же пусть лучше сам университет сам займется отправкой (за наш счет)

Через карго конечно дешевле отправить обойдется
2020.07.02
Тема Ответить
6
Спасибо за информацию! а есть ли карго, которые забирают по адресу? или может кто-то пользовался услугами 货拉拉?
2020.07.02
Тема Ответить