1
Как думаете, реально ли одновременно учиться в Китае на языковом годе и в своем российском вузе без взятия академического отпуска? Это будет последний курс университета
2020.05.26
Тема Ответить
2
2020.05.26Трям крям Как думаете, реально ли одновременно учиться в Китае на языковом годе и в своем российском вузе без взятия академического отпуска? Это будет последний курс университета

Я так уже несколько лет учусь ахахаха
Все зависит от вашего российского вуза, если дадут добро, то можно
2020.05.26
Тема Ответить
3
Со мной на языковом годе учился парень из РУДН, параллельно продолжающий учёбу там. Зимнюю сессию летал сдавать и про практику на лето договаривался. Думаю, в вашем вузе надо уточнять, есть ли возможность такая
2020.05.26
Тема Ответить
4
Реально. Зависит от вуза и вашей переговороспособности, даже от последнего в большей степени.
2020.05.26
Тема Ответить
5
зависит от ВУЗа и декана. Я так училась на 4ом курсе. Это было оформлено вроде как год экстерната, приезжала только сессию сдавать.
2020.05.27
Тема Ответить
6
Очень сильно зависит от руководства университета и деканата. Когда я ездила, нам сразу сказали: шиш, только академ и стипендию не получите. А уже чуть ли не на следующий год можно было и академ не брать, и стипендию сохранить на тот год, что в Китае.
秀才不出门全知天下事
2020.05.27
Тема Ответить