1 2 >>> + 🔎
1
Недавно посмотрела "Мир на изнанку" и захотелось пообщаться с китайцами, но язык не привлекает в обучении, интересна именно культура. В общем,
в WeChat никак не могла зайти, пыталась ещё QQ, но там с номером проблемы. Скажите, все действительно так сложно и стоит сдаться, или есть какой-то другой вариант решения проблемы.
Заранее спасибо)
2020.05.27
править Ответить
2
Limonchelo,
抖音 попробуйте

QQ я на китайский номер не могу зарегистрировать, не присылают код подтверждения
Think for yourself, question authority
2020.05.27
ЛС Ответить
3
Начните с общения с китайцами, находящимися в вашей стране.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2020.05.27
ЛС Ответить
4
2020.05.27Limonchelo ...Скажите, все действительно так сложно и стоит сдаться, или есть какой-то другой вариант решения проблемы.
Да,  всё так сложно. Это так.
Есть разные варианты решения. На мой взгляд, лучший вариант — дождаться окончания пандемии и съездить в тур поездку в Китай.
2020.05.27
ЛС Ответить
5
2020.05.27Limonchelo Недавно посмотрела "Мир на изнанку" и захотелось пообщаться с китайцами, но язык не привлекает в обучении, интересна именно культура. В общем,
в WeChat никак не могла зайти, пыталась ещё QQ, но там с номером проблемы. Скажите, все действительно так сложно и стоит сдаться, или есть какой-то другой вариант решения проблемы.
Заранее спасибо)

Можно зарегистрироваться в Internations и общаться с китайцами в вашем городе/в вашей стране. Китайцы очень дружелюбный народ 102
2020.05.28
ЛС Ответить
6
В Фейсбуке тоже китайцы есть. ВПН никто не отменял.
2020.05.28
ЛС Ответить
7
2020.05.27Walter2000 Начните с общения с китайцами, находящимися в вашей стране.

В своей стране так себе китайцы в большинстве, необразованные из деревни, рабочие или с рынка, которые охуели от «легких» денег и вседозволенности. Хотя может только в нашем регионе такие. Те же студенты в основном из деревень, приехавшие только из-за дешёвых, по сравнению с Китаем универов, при каждом удобном случае хающие Россию направо и налево.
2020.05.28
ЛС Ответить
8
Вопрос в другом. Где познакомиться с китайцами, которые не будут во мне видеть мясо для отношений?
2020.05.28
ЛС Ответить
9
Посмотрите на hello talk это приложения для изучения языка, там много китайцев есть, кто учит русский или английский
2020.05.28
ЛС Ответить
10
Если просто переписываться – приложение slowly. К моему удивлению, там много китайцев. Причем некоторые из них владеют вторым иностранным языком (один раз мне писала китаянка, которая учится в Германии, и ее письмо было двухязычным). Минус – это имитация бумажной почты, поэтому ответ приходится ждать сутки. Но зато какие эмоции, когда все-таки получаешь ответку.
2020.05.28
ЛС Ответить
1 2 >>> + 🔎