1 2 3 >>> + 🔎
1
Хотелось поделиться следующим замечанием. Это абсолютно неважно, но в какой-то степени забавно. Говорят, некоторое время назад рейтинг тиктока обвалил один индиец. Были у него проблемы, то ли его забанили в тиктоке, то ли он просто хотел, чтобы молодёжь поменьше сидела в телефоне. А у него типа огромная аудитория на ютубе. Он их призвал ставить низкие оценки приложению. За какой-то короткий срок рейтинг обвалился чуть-ли не до нуля. Но этож китайцы и теперь рейтинг тиктока снова под пятёрку.
2020.05.29
Тема Ответить
2
Но китайцы же в 抖音 сидят, помоему доуин реально лучше международной версии, помогает язык не забывать. 雷霆嘎巴!
2020.05.29
Тема Ответить
3
2020.05.29Кол Но китайцы же в 抖音 сидят, помоему доуин реально лучше международной версии, помогает язык не забывать.  雷霆嘎巴!

конечно, лучше. тик ток только копирует китайские тренды. но дело не в том. предполагаю, что китайцам легко накрутить любые рейтинги. а может ещё что..
2020.05.29
Тема Ответить
4
Китайцы накрутили рейтинг приложению в забаненном у них Google Play, которое у них работает в абсолютно другой версии...
我将两次为王,父亲不算什么
Я получил власть, которая и не снилась моему отцу
2020.05.29
Тема Ответить
5
2020.05.29Как зверь конечно, лучше. тик ток только копирует китайские тренды.

какие он там китайские тренды копируют? он, батенька, их как раз задает..
2020.05.29
Тема Ответить
6
2020.05.29unknown какие он там китайские тренды копируют? он, батенька, их как раз задает..

я вижу только всякие подражания типа листа бумаги взрослые детьми через много лет и т.д. Что с доуинь подрезали, то и выкладывают. Да и нужно признать, китайские тиктоки намного круче остальных.
2020.05.29
Тема Ответить
7
2020.05.29Kseyn Китайцы накрутили рейтинг приложению в забаненном у них Google Play, которое у них работает в абсолютно другой версии...

гугла нет в китае но китай есть в гугле 118
2020.05.29
Тема Ответить
8
2020.05.29Как зверь я вижу только всякие подражания типа листа бумаги взрослые детьми через много лет и т.д. Что с доуинь подрезали, то и выкладывают. Да и нужно признать, китайские тиктоки намного круче остальных.

ага, 推特 ворует у твиттера, 谷歌 ворует у гугла, в 脸谱 вся идея сворована у фейсбука, 苹果 нагло ворует дизайны айфонов у эпла, а вкус 可口可乐 подозрительно похож на кока колу
2020.05.29
Тема Ответить
9
то что я вижу в тиктоке, в основном пришло из доуинь.
2020.05.29
Тема Ответить
10
2020.05.29Как зверь то что я вижу в тиктоке, в основном пришло из доуинь.

не уверен, притворяетесь ли вы или нет, но на всякий случай (а вдруг?) скажу прямо)

доуинь и есть тикток. это одно и то же приложение, от одних и тех же создателей. в Китае оно названо доуинь и китайцы называют его доуинь, но для международного рынка они решили кардинально поменять название, и там оно - тик ток.

если вы это знали и имели в виду лишь то, что пользователи из других стран (где оно называются тикток), воруют идеи китайских пользователей (где оно называется тикток), я вам даже больше скажу - идеи для контента воруют все и всех. иностранцы у китайцев. китайцы у иностранцев. китайцы у китайцев. иностранцы у иностранцев. и это только в пределах доуиня/тиктока. а ведь можно еще воровать у пользователей, например, ютуба (и в обратную сторону). да господи, идею для видео можно даже из передачи по телевизору подрезать.
2020.05.29
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎