<<< 1 2 3 4 + 🔎
31
2020.06.04Чычякю 油优, у нас тоже был чувак, который после школы сразу на 3 курс универа поступил. Получается, в 18-19 лет диплом бакалавра получил.

Огромная роль, проблема не в заморочках с документами, это все решаемо.
Мне лично кажется, что сначала лучше проучиться пару лет в универе, а потом куда-то ехать. Первые два курса универа это время социализации.
Не хочу показаться старым пердуном, но мой круг друзей сейчас это люди именно из того времени или как-то с ним связанные. А заведенные уже в Китае знакомства — да, количественно их больше, но в итоге все остались просто контактами в вичате.
Думаю, что у многих так.

Да и по уровню знаний первый курс у нас очень насыщенный, а в Китае будет весь год āáǎà, если ты в группе с иностранцами.

ну да есть такое, но с одной стороны по быстрее поймет что такое взрослая жизнь(если род поставят лимит бабла) , начнет думать об ценности вещей, будет составлять смету что бы выживать целый месяц, да и получить магистра 21-22 в принципе не плохо , то есть можешь даже тупо на кит. закончить, а потом пойти на спец курсы именно того чем хочешь заниматься и стать ну например программистом , или еще кем то) и типо 23 года у тебя уже есть вышка + знания кит на уровне носителя(если не гонял балду 5-6 лет) + спец навыки (по курсам) = готовый специалист
2020.06.04
Тема Ответить
32
维社塞, у вас генератор случайных аргументов в голове? Сначала про "опасности Китая" где-то увидели, потом что я кого-то защищал. Это демагогия. "Я обвинил их, ты обвинил меня, значит ты с ними заодно".
Собственно, спорить тут бессмысленно.

2020.06.04油优 23 года у тебя уже есть вышка + знания кит на уровне носителя(если не гонял балду  5-6 лет) + спец навыки (по курсам) = готовый специалист

Согласен, но это сферический конь в вакууме. Если определился со сферой интересов, то да, вполне реально.
Только тогда нужно помнить, что с поиском работы ты тоже столкнешься на 2-3 года раньше сверстников.
Русский военный корабль, иди 那会
2020.06.04
Тема Ответить
33
2020.06.04barss1986 Меня одного пробирает на смех от того, что 3 иероглифа с одной стороны и пять с другой друг друга кроют русским матом?

Ни коим образом не с претензией к вам, ребята, просто ржака 维社塞, 布尔塞维克,

2020.06.04维社塞 А кто ты вообще такой, Вась?  14

Мне почему-то кажется что у взрослых умных людей за 30 просто нет времени и желания кого-то чему-то учить.

Лучше бы поведал, чем люди занимаются после тридцати. 14
Юридическая фирма D'Andrea & Partners https://www.dpgroup.biz/
Шанхайский офис.
Cтучите в личку или по почте s.usov@dandreapartners.com

我哥们儿的哥们儿不是我的哥们儿 (c)老子

2020.06.04
Тема Ответить
34
2020.06.04Чычякю 维社塞, у вас генератор случайных аргументов в голове? Сначала про "опасности Китая" где-то увидели, потом что я кого-то защищал. Это демагогия. "Я обвинил их, ты обвинил меня, значит ты с ними заодно".
Собственно, спорить тут бессмысленно.


Согласен, но это сферический конь в вакууме. Если определился со сферой интересов, то да, вполне реально.
Только тогда нужно помнить, что с поиском работы ты тоже столкнешься на 2-3 года раньше сверстников.

Да это тоже есть, в принципе я был бы согласен быстрее получить диплом , и тем самым быстрее приступить к работе, и тем самым больше бабла поднять, в принципе даже если тебе ну ни как не дается другие спец, 大不了 можешь переводчиком стать ( ну 6 лет чел учился в китае Smile , а так если еще ну например смог курсы закончить и оседлать спец, то можно поднимать спокойно 15ван\月薪 - на 2-3 года раньше своих сверстников, ну а так если чел сам еще не понял чего он хочет или любитель ночных клубов ( ночью клуб - целый день спит - так каждый день) , то я думаю тут уже ничего не поможет даже возраст, пока один день не поймет что мони нету а покушать что-то надо, может тогда и стукнет. Я видел пацанов 23-25 есть еще те кто не повзрослел или не хочет хз, ведут себя как подростки лол
2020.06.04
Тема Ответить
35
2020.06.04Parker Еще спроси, кого на раёне я знаю facepalm

Запомни, 孙子, чтобы за жизнь со мной перетереть, у тебя пока не вырос дефис до размеров тире.

Уууу, кажется кто-то оксимирона переслушал 0)))
2021.01.09
Тема Ответить
36
Nut12, камрад, ты думал над подходящим ответом СЕМЬ МЕСЯЦЕВ? Извини, не ожидал, что так тебя расстрою.
2021.01.09
Тема Ответить
37
Чего? Только вчера увидел и немного позабавился)) Окси-Топ!
2021.01.10
Тема Ответить
<<< 1 2 3 4 + 🔎