1
Здравствуйте! Подала заявку на стипендию правительства. Через какое-то время на почту приходит письмо от университета: "在你的CSC申请材料里没有看到体检时单独的血液报告单,你现在可以发电子版给我吗?" Если кто-нибудь знает, о какой справке идёт речь, подскажите, пожалуйста. Спасибо!
2020.06.05
Тема Ответить
2
2020.06.05Jimmy Здравствуйте! Подала заявку на стипендию правительства. Через какое-то время на почту приходит письмо от университета: "在你的CSC申请材料里没有看到体检时单独的血液报告单,你现在可以发电子版给我吗?" Если кто-нибудь знает, о какой справке идёт речь, подскажите, пожалуйста. Спасибо!

Эта отдельная справка, которая содержит в себе информацию о том, больной ли человек СПИДом или сифилисом.
Нужна международная.
Вам нужно в ближайший СПИД центр...там всё сделают. Только результаты через пару дней получают. (плюс нынче пятница...поэтому, как я думаю, до понедельника или до вторника надо потерпеть)
2020.06.05
Тема Ответить
3
2020.06.05LiliDudu Эта отдельная справка, которая содержит в себе информацию о том, больной ли человек СПИДом или сифилисом.
Нужна международная.
Вам нужно в ближайший СПИД центр...там всё сделают. Только результаты через пару дней получают. (плюс нынче пятница...поэтому, как я думаю, до понедельника или до вторника надо потерпеть)

Спасибо! Я сдала все анализы (гепатит B, C, сифилис, ВИЧ), когда делала справку (foreigner physical examination form). Но все результаты на русском.
2020.06.05
Тема Ответить
4
2020.06.05Jimmy Спасибо! Я сдала все анализы (гепатит B, C, сифилис, ВИЧ), когда делала справку (foreigner physical examination form). Но все результаты на русском.

Да. На русском для них эта информация - ничто.
Если так, то можете перевести и им отправить. Только я точно не могу сказать: им нужен нотариально заверенный перевод этого или нет.
2020.06.05
Тема Ответить
5
2020.06.05LiliDudu Да. На русском для них эта информация - ничто.
Если так, то можете перевести и им отправить. Только я точно не могу сказать: им нужен нотариально заверенный перевод этого или нет.

Большое спасибо за ответ!😊
2020.06.05
Тема Ответить
6
2020.06.05Jimmy Спасибо! Я сдала все анализы (гепатит B, C, сифилис, ВИЧ), когда делала справку (foreigner physical examination form). Но все результаты на русском.
Под анализом крови, о котором вас спрашивают, имеется в виду "Сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции". Выглядит он вот так обычно, информация там уже продублирована на русском и английском языках. Где его получить в вашем городе, ищите также в поисковике. Когда будете сдавать кровь, для заполнения сертификата отдайте врачу загранпаспорт, а не внутренний паспорт, чтобы ваше имя и номер паспорта в сертификате совпали с тем, что в вашей заявке на стипендию.
2020.06.05
Тема Ответить
7
2020.06.05Вия Под анализом крови, о котором вас спрашивают, имеется в виду "Сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции". Выглядит он вот так обычно, информация там уже продублирована на русском и английском языках. Где его получить в вашем городе, ищите также в поисковике. Когда будете сдавать кровь, для заполнения сертификата отдайте врачу загранпаспорт, а не внутренний паспорт, чтобы ваше имя и номер паспорта в сертификате совпали с тем, что в вашей заявке на стипендию.

А если я нотариальный перевод всех справок сделаю и отправлю, их это не устроит?
2020.06.05
Тема Ответить
8
2020.06.05Jimmy А если я нотариальный перевод всех справок сделаю и отправлю, их это не устроит?
Нотариальный устроит, думаю.
2020.06.05
Тема Ответить
9
2020.06.05Вия Нотариальный устроит, думаю.

Спасибо за ответ.
2020.06.05
Тема Ответить