1 2 >>> + 🔎
1
Собственно, вот ссылки: Хабр,/r/programming.
Что думаете, постоянные пользователи WeChat? Кто-нибудь хочет проверить?
Если аккаунт могут реально заблокировать из-за пароля, то сколько ещё есть недокументированных фич, о которых мы не знаем?
P.S. Желательно воздержаться от обсуждения значений и мотивов для установки таких паролей, так как мы не хотим чтобы рыжий кот удалил тему.
2020.06.07
Тема Ответить
2
2020.06.07lowrider ...Что думаете, постоянные пользователи WeChat? Кто-нибудь хочет проверить?..
Думаю, что подобные проверки постоянным пользователям устраивать себе дороже. Слишком много геморроя восстанавливать контакты и кошелёк на новом аккаунте или заниматься разблокировками.
2020.06.07
Тема Ответить
3
Лёлят, Верно, не думаю что стоит этим заниматься с основного аккаунта. Разве что кто-то из ботоводов может проверить ради интереса.
2020.06.07
Тема Ответить
4
там же валя в комментах уже все написал. Уж ему больше веры, чем рандомной американской журналистке.
2020.06.07
Тема Ответить
5
Как зверь, Он написал про карты и запросы дружбы. Все мы и так знаем что за это могут блокировать, как, впрочем, и за модификации приложения, рассылку спама (и не очень), сторонние скрипты и прочую подозрительную активность.
В данной ситуации интересны именно блокировки по неочивидным и недокументированным причинам вроде смены пароля.
2020.06.07
Тема Ответить
6
В комментах уже все сказали. При чем тут неочевидные и недокументированные причины? Бан не связан со сменой пароля. Конечно, вы можете фантазировать все что угодно, но с реальностью это не пересекается
2020.06.07
Тема Ответить
7
2020.06.07lowrider P.S. Желательно воздержаться от обсуждения значений и мотивов для установки таких паролей, так как мы не хотим чтобы рыжий кот удалил тему.
О господи, ещё один борец с кровавой гебней. На реддит тему удалили, одни шилы там сидят.

Момент немного любопытный, но на пустом месте набрасываете, про фичи и власти скрывают. Какой-то гений поставил пароли в проверку по ключевикам, скорее всего, вместе со всеми другими вводимыми данными, чтобы ничего не пропустить. Тупость, но это мелочь по сравнению со всем остальным, когда интернет просто не работает.
Проверить нужно, вера в американских журналистов давно потеряна, но вероятность сильно высокая для своего аккаунта и смысла особого нет. Возможно там проблема только в f*ck, хотя всё равно тупость.


Недавно новость мелькала, что гугл с ютуба удаляет подобные комментарии, это интересней. Борцунов слишком много и они в упор не понимают, что проблема в них, визжат про цензуру.
Цензура это когда вам не дают делиться чем-то осмысленным, а не срать в людном месте.
2020.06.07
Тема Ответить
8
Какая-то совсем тухлая новость. Неужели никто из треда с 500 комментариями не проверил это? Неужели аккаунт не могли заблокировать по каким-то другим причинам (например, вошли с необычного IP и сменили пароль)? Где хоть какие-то скриншоты или другие пруфы?
Похоже на очередную басню о кровавом режиме, вроде сказки про сосланную в гулаг мороженщицу.
Просто у некоторых детские фантазии про гроб на колесиках легли на антикрасную пропаганду. Собственно, в комментах там маразм еще больше:




P.S.: Ну и оказалось, что таки нашелся человек, который проверил. Как и ожидалось, это все бред.


Русский военный корабль, иди 那会
2020.06.07
Тема Ответить
9
2020.06.07Чычякю P.S.: Ну и оказалось, что таки нашелся человек, который проверил. Как и ожидалось, это все бред.

Сегодня бред, а завтра? Лучше не дразнить свою судьбу, тем более сегодняшняя техника и наши "следы" мы возможно под полным контролем. Как одна единица с контекстными рекламами однозначно.
ПС (и проиграете в споре идя на "дело" выкинув телефон и отключив все камеры видеонаблюдение города. Теоретически вполне возможно, при этом мои поверхностные знания только в одной фишке.)
2020.06.07
Тема Ответить
10
Нясишю, вы как рубашку сняли?
2020.06.07
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎