1
Подскажите какую нибудь подработку на лето студенту в Ченду.может есть какие нибудь группы в вечате? Китайский на уровне 4-5hsk,английский тоже ни о чем (((но надеюсь, что именно подработка поможет мне поднять уровень китайского
2020.06.10
Тема Ответить
2
я не могу предложить подработку ,но предлагаю познакомиться)давно не устно общался с кем-то на русском
2020.06.10
Тема Ответить
3
2020.06.10Что этот четвертый я не могу предложить подработку ,но предлагаю познакомиться)давно не устно общался с кем-то на русском

Кидай свой вечат)) ты в ченду? У меня тут вообще нет друзей,особенно русскоговорящих (
2020.06.10
Тема Ответить
4
2020.06.10tori_stronghold Подскажите какую нибудь подработку на лето студенту в Ченду.может есть какие нибудь группы в вечате?  Китайский на уровне 4-5hsk,английский тоже ни о чем (((но надеюсь, что именно подработка поможет мне поднять уровень китайского

подработка поможет вам поднять уровень денег.

а уровень китайского поднимет абсолютное любое взаимодействие с местными) работать для этого необязательно 14
2020.06.10
Тема Ответить
5
2020.06.10unknown подработка поможет вам поднять уровень денег.

а уровень китайского поднимет абсолютное любое взаимодействие с местными) работать для этого необязательно 14

Я не знаю как тут найти друзей, если честно. На всяких сайтах знакомств не хочу сидеть.желательно бы подружку найти или просто собеседницу
2020.06.10
Тема Ответить
6
2020.06.10tori_stronghold Я не знаю как тут найти друзей, если честно. На всяких сайтах знакомств не хочу сидеть.желательно бы подружку найти или просто собеседницу

Я например недавно познакомилась именно с девушкой из Ченгду на сайте 知乎。 Она сама мне написала, потому что её парень был иностранцем и она спросила как иностранцы думают на счёт китаянках.
И вот так мы подружились и каждый день на видеозвонки разговариваем. Удачи Вам
2020.06.10
Тема Ответить
7
2020.06.10tori_stronghold Я не знаю как тут найти друзей, если честно. На всяких сайтах знакомств не хочу сидеть.желательно бы подружку найти или просто собеседницу

абсолютно также, как и в любых других городах и странах. хск 5 хватит с головой.

как бы вы в России заводили, тут та же самая схема)

если вы студент, то проблем заобщаться вообще не должно быть. с одногруппниками и прочими студентами всегда есть что обсудить и о чем пообщаться.

только не надо быть как некоторые китайцы. как подходит незнакомый дядя и в лоб такой говорит "а давайте дружить!". на что такие люди рассчитывают? они инопланетяне или биоробот?

в жизни так не работает. из вежливости многие конечно скажут "ну давайте", но вряд ли когда то перезвонят. людей должно что-то объединять, поэтому найти друзей студенту среди прочих студентов - самый четкий вариант.
2020.06.10
Тема Ответить
8
2020.06.10unknown абсолютно также, как и в любых других городах и странах. хск 5 хватит с головой.

как бы вы в России заводили, тут та же самая схема)

если вы студент, то проблем заобщаться вообще не должно быть. с одногруппниками и прочими студентами всегда есть что обсудить и о чем пообщаться.

только не надо быть как некоторые китайцы. как подходит незнакомый дядя и в лоб такой говорит "а давайте дружить!". на что такие люди рассчитывают? они инопланетяне или биоробот?

в жизни так не работает. из вежливости многие конечно скажут "ну давайте", но вряд ли когда то перезвонят. людей должно что-то объединять, поэтому найти друзей студенту среди прочих студентов - самый четкий вариант.

Я студент, но из другого города, в этом есть сложность. Да и на каких сайтах знакомиться ((чтобы только как дружба. с парнями китайцами даже общаться не хочу если честно, наглые и не так все воспринимают...
2020.06.11
Тема Ответить
9
2020.06.10tori_stronghold Подскажите какую нибудь подработку на лето студенту в Ченду.может есть какие нибудь группы в вечате?  Китайский на уровне 4-5hsk,английский тоже ни о чем (((но надеюсь, что именно подработка поможет мне поднять уровень китайского

Я с Чэнду , могу вам предложить работу онлайн, работа с ВК , Инстаграм и Ютуб. Напишите в Вичат я вам все расскажу.
Wechat: SSUR_zero
2020.06.11
Тема Ответить
10
2020.06.10tori_stronghold Кидай свой вечат)) ты в ченду? У меня тут вообще нет друзей,особенно русскоговорящих (

Прикреплю штрих-код.я в ченьду,районе пиду,далеко от центра.я однажды 2 русских девушек встретил в а/п



2020.06.11
Тема Ответить