1 2 3 >>> + 🔎
1
Добрый вечер. У кого был опыт отношений с парнем (гражданином КНР) либо с девушкой (гражданкой КНР)? Поделитесь, пожалуйста. Понятное дело, что в каждой стране люди совершенно разные, но всегда есть какое-то большинство. Каковы вы они в романтических отношениях? Страстные ли? На уме деньги, секс или что другое? Прислушаются ко второй половинке или к друзьям, семье? Буду потакать во всём или будут "капитаном, королём"? Верные или бабники? И другие моменты? Спасибо! Например, слышала, что некоторые считают, что девушке нужны только деньги и квартира (со слов одного из граждан КНР).
2020.06.15
2
2020.06.15lesya Добрый вечер. У кого был опыт отношений с китайским парнем (китайской национальности) либо с девушкой китайской национальности? Поделитесь, пожалуйста. Каковы вы они в романтических отношениях? Страстные ли? На уме деньги, секс или что другое? Прислушаются ко второй половинке или к друзьям, семье? Буду потакать во всём или будут "капитаном, королём"? Верные или бабники? И другие моменты? Спасибо!

пост попахивает расизмом. Все люди разные! и китайцы тоже!
2020.06.15
3
lesya, вы опоздали на пару дней 16
2020.06.15
4
китаец это не национальность, в Китае проживает около 86 национальностей! Возможно вы имели ввиду национальность Хань!
И так же соглашусь с Екатериной, люди везде как люди, есть любящие, есть изменяющие, есть думающие только о деньгах и сексе, а есть верующие в любовь. Но по ощущениям в мире плохих людей всегда больше!
2020.06.15
5
daos2015,
Цитата: в Китае проживает около 86 национальностей!
Think for yourself, question authority
2020.06.15
6
2020.06.15daos2015 в Китае проживает около 86 национальностей!

По-моему меньше, около 56-57, если мне не изменяет память
Tutte le strade portano a Roma.
2020.06.15
7
Согласна с комментариями выше, все абсолютно разные и общую тенденцию вывести сложно. Есть и честные заботливые любящие, есть и те, кто изначально будет смотреть на отношения с иностранкой с позиции «это временно» и в уши лить 🤷🏼‍♀️ на формирование отношения мужчине к женщине влияет много факторов и национальность, на мой взгляд, один из самых незначительных.
2020.06.15
8
lesya, общие тенденции есть, не слушайте людей выше, они просто хотят казаться очень правильными и "нерасистами".

Китайцы в массе очень корыстолюбивы, партнёра подбирают по критериям статуса и удобства в жизни, то есть подходят к отношениям по расчёту. Девушке от парня нужны материальные блага, парню секс + в перспективе обоим нужны дети и семья. То есть разговор короткий и прагматичный, всякой нашей спефицики типа любви и прочих чувств у китайцев в массе нет.

Про то что "все люди разные" говорить нет смысла, так любой разговор можно свести к "ну я не знаю, все люди разные", то есть к пустому месту.
2020.06.15
9
2020.06.15在望止 lesya, общие тенденции есть, не слушайте людей выше, они просто хотят казаться очень правильными и "нерасистами".

Китайцы в массе очень корыстолюбивы, партнёра подбирают по критериям статуса и удобства в жизни, то есть подходят к отношениям по расчёту. Девушке от парня нужны материальные блага, парню секс + в перспективе обоим нужны дети и семья. То есть разговор короткий и прагматичный, всякой нашей спефицики типа любви и прочих чувств у китайцев в массе нет.

Про то что "все люди разные" говорить нет смысла, так любой разговор можно свести к "ну я не знаю, все люди разные", то есть к пустому месту.

Ой-ой-ой, а в России как-будто бы секс никому не нужен и материальные блага также никого не интересуют? Все россиянки и россияне только и думают о любви и ни капли о статусе партнера и ништяков, которые можно поимееть с этого. Ляпота!
2020.06.15
10
Великая балерина, зачем перекручивать? Я понимаю когда не хотят обобщать немцев там, русских, поляков, американцев, англичан -- это очень разношерстная публика. А тут к чему это "ой ну у нас то же самое))0" в теме с китами?

Изначально с расчётом к серьёзным отношениям в России подходит небольшой процент людей, потом с возрастом набираясь говна опыта всё больше и больше людей к нему склоняются. Китайцы же в массе изначально вступают в серьёзные отношения по расчёту, это чисто народная фишка. Вы бы ещё стали доказывать что не надо обобщать, в России не все едят второе вилкой, кто-то ест палочками, кто-то руками, а кто-то копьём! Не будьте расистом, все люди разные!

О чём говорить с таким подходом?
2020.06.15
1 2 3 >>> + 🔎