1 2 3 >>> 🔎
1
Пришел ответ от одного вуза:
We have been noticed that you have been recommended by another university. In according to CSC rules, we are unable to be know which university recommended you, and the result may be still unconfirmed. Please contact the other universities you applied for the details.

Кто-нибудь может объяснить как это работает? Меня рекомендовали три вуза.. осталось два уже, то есть меня примет тот, кто первый рекомендовал чтоли? Влияет ли как то приоритет вузов, который я поставила? И могу ли я отказаться от одного в пользу другого?
2020.06.16
Тема Ответить
2
да влияет, ваши документы рассматривались по той очереди, которую вы указали при заполнении анкеты. то есть первый университет , который вы написали в анкете будет в приоритете
2020.06.16
Тема Ответить
3
Ребята в группе wechat писали что сейчас университеты «бронируют» студентов, и что если университет рекомендовал, то стипендию дадут. А другой университет уже не может рекомендовать... Но это все, понятное дело, не точно. Я подавал по А и Б, по Б так ни один статус и не сменился, универы молчат
2020.06.16
Тема Ответить
4
2020.06.16STRALVL Ребята в группе wechat писали что сейчас университеты «бронируют» студентов, и что если университет рекомендовал, то стипендию дадут. А другой университет уже не может рекомендовать... Но это все, понятное дело, не точно. Я подавал по А и Б, по Б так ни один статус и не сменился, универы молчат

Если статус на лайхуа у всех in progress, значит они все порекомендовали, вопрос в том как принимают.. но выше уже написали что по приоритету.
Вы не пробовали им написать?
2020.06.16
Тема Ответить
5
2020.06.16skihli да влияет, ваши документы рассматривались по той очереди, которую вы указали при заполнении анкеты. то есть первый университет , который вы написали в анкете будет в приоритете

Спасибо!
2020.06.16
Тема Ответить
6
Всем привет! Подскажите, может быть такое, чтобы на лайхуа статус не менялся (все еще submitted), но на сайте самого университета статус "зачислен"? Стоит ли паниковать или отложить на потом?
2020.06.16
Тема Ответить
7
Раньше приоритет не работал, и если один университет порекомендовал в csc, то остальные уже не могли. Выбрать/отказаться в пользу другого нельзя было. Может сейчас поменялось что..
2020.06.16
Тема Ответить
8
2020.06.16В прудах Раньше приоритет не работал, и если один университет порекомендовал в csc, то остальные уже не могли. Выбрать/отказаться в пользу другого нельзя было. Может сейчас поменялось что..

А что значит порекомендовал? Я так понимаю, что если статус in progress значит вуз порекомендовал твою заявку на стипендию, разве нет?
2020.06.16
Тема Ответить
9
2020.06.16Nastya555 А что значит порекомендовал? Я так понимаю, что если статус in progress значит вуз порекомендовал твою заявку на стипендию, разве нет?

Порекомендовал - значит подтвердил в csc. Там они рассматривают кандидатуру и в редких случаях могут отказать, но в целом это значит что вас берут в этот вуз
2020.06.16
Тема Ответить
10
2020.06.16В прудах Порекомендовал - значит подтвердил в csc. Там они рассматривают кандидатуру и в редких случаях могут отказать, но в целом это значит что вас берут в этот вуз

А как понять, что вуз подтвердил в csc? По статусу? или они уведомляют?
2020.06.16
Тема Ответить
1 2 3 >>> 🔎