1 2 >>> + 🔎
1
ставлю прогу, выдает это




чего ей не хватает? знакомых мне букв всего пять
2020.06.20
Тема Ответить
2
黄鼠, привет

Тут написано "для продолжение работы программы, пожалуйста, проверьте работоспособность вживлённого микрочипа и надёжность 5G соединения".
2020.06.20
Тема Ответить
3
2020.06.20在望止 黄鼠, привет

Тут написано "для продолжение работы программы, пожалуйста, проверьте работоспособность вживлённого микрочипа и надёжность 5G соединения".

это вы слишком опередили время, кстати они наверняка уже подумали, что вичат в телефоне - это не так надежно. хотя я не понимаю как можэно туалетную бумагу по сканированию лица продавать - звери? а если времени отсканироваться нет?
2020.06.20
Тема Ответить
4
2020.06.20黄鼠 хотя я не понимаю как можэно туалетную бумагу по сканированию лица продавать - звери? а если времени отсканироваться нет?

Бегите по своим делам и попросите вашего куратора чтобы как освободился занёс. Мой вот нормальный мужик, семьями дружим. Бывает как яндекс/байду нужное не находит он что-то там клацает и всё работает как надо, получше гугла.
2020.06.20
Тема Ответить
5
Гугли. Это же японский. Ты японские буквы что ли не знаешь?
2020.06.20
Тема Ответить
6
2020.06.20Johny Гугли. Это же японский. Ты японские буквы что ли не знаешь?

я их знаю, видел раньше. понять не могу.
2020.06.20
Тема Ответить
7
Пишет, что в вашем расположении папки используются неизвестные символы, поэтому не может использовать это местонахождение. Как-то так
2020.06.20
Тема Ответить
8
2020.06.20Последняя в мире Пишет, что в вашем расположении папки используются неизвестные символы, поэтому не может использовать это местонахождение. Как-то так

понял, значит надо ставить японумать сервис пак языковой пакет.

спасибо, добрая японца!
2020.06.20
Тема Ответить
9
黄鼠, даю подсказку - программа пытается установиться в папку C:\Program Files (x86)\今昔文字鏡16万字版\ но иероги пишет в кодировке Shift JIS.
На одном из предыдущих шагов есть возможность имя папки сменить (что я и рекомендую сделать).

И ещё - продвинутые товарищи рекомендуют поставить Locale Emulator. Он, скорее всего, понадобится.

Но при запуске вылезет проблема с библиотеками. На сайте mojikyo.org есть рекомендации от разработчиков (на японском), мне они как-то не сильно помогли.

Может у тебя получится? Успехов!
2020.06.20
Тема Ответить
10
2020.06.20黄鼠 неожиданное и простое решение подсказал инет
Кстати, да.
Но мы не ищем лёгких путей! )))
2020.06.20
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎