1
Кому-нибудь приходило письмо из Дунбэя?
Сначала мне написали, что я стала кандидатом частичной стипендии Chinese Government Scholarship (Silk Road program)2020. Я сказала, что у меня нет возможности платить за обучение. Они подумали пару дней. И ответили, что университет, ввиду эпидемиологической ситуации, решил предоставить кандидатам частичного гранта вохможность получить полный грант. И прислал мне условия. Меня это насторожило... Почему сразу не написали про возможность выиграть полный грант?
2020.06.24
Тема Ответить
2
2020.06.24Цинуще Кому-нибудь приходило письмо из Дунбэя?
Сначала мне написали, что я стала кандидатом частичной стипендии Chinese Government Scholarship (Silk Road program)2020. Я сказала, что у меня нет возможности платить за обучение. Они подумали пару дней. И ответили, что университет, ввиду эпидемиологической ситуации, решил предоставить кандидатам частичного гранта вохможность получить полный грант. И прислал мне условия. Меня это насторожило... Почему сразу не написали про возможность выиграть полный грант?
Да, мне писали. Но я подавала по категории А. Подавала на магистратуру с 4 уровнем. Они сначала сказали, что берут с 5 только, а через неск дней подумали и согласись предложив ещё один языковой год к магистратуре. А какие условия вам предложили? Можете в лс рассказать или в вичате?
2020.06.24
Тема Ответить
3
2020.06.24两际余 Да, мне писали. Но я подавала по категории А. Подавала на магистратуру с 4 уровнем. Они сначала сказали, что берут с 5 только, а через неск дней подумали и согласись предложив ещё один языковой год к магистратуре. А какие условия вам предложили? Можете в лс рассказать или в вичате?

Да. Могу. Мой вичат ID: lleraa04
2020.06.24
Тема Ответить
4
здраствуйте.Я бы хотел узнать сайт этого университета или возможности какие либо есть?можете отправить Мне в личку?!Уровень 3XSK.
2023.05.31
Тема Ответить