1 2 >>> + 🔎
1
Обсуждение «В Китае назвали три недостатка россиянок»
2020.06.28
править Тема Ответить
2
Вот он, еще один кликбейт в наших новостях!

Цитата:Первое препятствие к браку с россиянкой, по мнению китайца, — различия в менталитете и культуре.
Ой, да ладно вам, у меня оба деда русские, обе бабушки – нац. мен'ы. И нормуль.
Примеров браков с китайцами тоже до черта, бывает ОК, от человеков зависит.
Цитата:Другой важной причиной невозможности супружеского союза он назвал дерзкий характер русских женщин. В частности, ему не нравится, что они любят выпивать, демонстрируя таким образом собственное «я» и проявляя свой истинный характер.
Только вчера отговаривал одну дунбейскую подругу квасить по-черному после расставания с парнем и ухода с работы. А уж про собственное «я», так дунбейки вообще кому угодно фору дадут.
Цитата: Также журналист считает, что россиянки все делают спустя рукава, неаккуратны в мелочах и не вкладывают душу в важные дела.
И я бы поверил, если бы позади меня не сидели 3 ленивые китайские ж…ы женского полу, каждой из которых впадлу сходить 50 м до склада и переклеить этикетки на неполной коробке с их же собственным товаром, а потом подняться с кресла, пройти эти же 50 м и проконтролировать погрузку конта (опять-таки их же собственного). А когда (опять) 3,14здец, то вновь будут визжать, что склад/логисты/продакшн/представительство/черти-в-ступе не отработали. В общем, китайцы, какими мы их знаем и любим.
Вывод: это не национальное. Может, разве что, японки не такие. Но они на то и японки.

Вообще, к россиянкам знакомые китайцы стабильно предъявляли один недостаток: после выхода замуж считают жизненную цель достигнутой, расслабляются и перестают следить за собой, оперативно превращаясь из секс-бомбы в убогое «бабо». Но это и так все знают, даже китайцы, а статью автору пилить было всё-таки надо…
2020.06.29
Тема Ответить
3
2020.06.29Кто уехал утром Вообще, к россиянкам знакомые китайцы стабильно предъявляли один недостаток: после выхода замуж считают жизненную цель достигнутой, расслабляются и перестают следить за собой, оперативно превращаясь из секс-бомбы в убогое «бабо». Но это и так все знают, даже китайцы, а статью автору пилить было всё-таки надо…
Кстати, да. Знакомые китайцы тоже говорили, что основной страх - быстро потолстеет. Что, разумеется, правда, склонность к полноте есть.

С нетерпением жду статьи "В Китае назвали три недостатка россиян".
2020.06.29
Тема Ответить
4
2020.06.29Кто уехал утром Вообще, к россиянкам знакомые китайцы стабильно предъявляли один недостаток: после выхода замуж считают жизненную цель достигнутой, расслабляются и перестают следить за собой, оперативно превращаясь из секс-бомбы в убогое «бабо». Но это и так все знают, даже китайцы, а статью автору пилить было всё-таки надо…

Я тут таких гоблинов и орков видел китайских, не большинство, не подумайте, мало достаточно, которые с парнями и уже до свадьбы себя запустили, так что и тут не все так однозначно.

У китаянок цель достигнута, когда родила в большом городе замужем, все мужик считай подписался под каторгой: развод - он столько должен, что в тюрьме меньше спросят, не развод - вот тут столько веселого происходит, то изобьет его, то унизит, а мужичонка и ходит забитый.
Нормальные браки встречал больше у провинциальных или реально мужикастых китайцев (не мачоватых, а именно мужикастых, которые не мямлят, а решают и добиваются)
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2020.06.29
Тема Ответить
5
прикол в том, что к девушке требования предъявлять все мастера, особенно толстые задроты всех китайских мастей. Чтобы что-то требовать надо сначала соответствовать хоть чему-то.
2020.06.29
Тема Ответить
6
Сейчас бы на рандомную писульку в интернете так реагировать
Там уже по кликбейтному заголовку понятно что вся статья - одна большая провокация, зачем вы тратите свои эмоциональные силы на это
2020.06.29
Тема Ответить
7
2020.06.29Хома У китаянок цель достигнута, когда родила в большом городе замужем
Тут по-разному бывает.
Но китаянки как минимум следить за собой после «родила в большом городе замужем» обычно не перестают – посему молодые китайские мамаши нередко бывают куда более привлекательны, чем просто девахи. Имхо.
2020.06.29
Тема Ответить
8
2020.06.29Хэтёра Там уже по кликбейтному заголовку понятно что вся статья - одна большая провокация, зачем вы тратите свои эмоциональные силы на это

А че еще делать? На работе скучно, заказов нет, все увольняются. Студенты уже отзащищались, подтянуть 口语 тоже не с кем. Вот флудим-с.
2020.06.29
Тема Ответить
9
2020.06.29Кто уехал утром А че еще делать? На работе скучно, заказов нет, все увольняются. Студенты уже отзащищались, подтянуть 口语 тоже не с кем. Вот флудим-с.

好好学习
天天向上
31
2020.06.29
Тема Ответить
10
Цяниф, бедные китаянки, у них то требований никаких нет, а про 彩礼, машину, жилье это так, сказки, главное любовь.
Русский военный корабль, иди 那会
2020.06.29
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎