1 2 3 4 >>> + 🔎
1
Кто-нибудь менял загран паспорт на территории Китая?
Поделитесь опытом пожалуйста
2020.07.01
Тема Ответить
2
Второй получал, в посольстве (или консульстве) РФ можно получить за 3 мес (мне в ГЖ сделали за полтора)
2020.07.01
Тема Ответить
3
уточните в своем посольстве перечень документов. Я подавался в украинском консульстве Шанхая. необходимо было предоставить: фото 10*15, две фотки 3,5*4,5 ; ксерокопия общегражданского паспорта+код, копия первой стр заграна и копия действующей визы, копия свидетельства о рождении. срок изготовления до 3 месяцев, по стоимости около 1000 юаней.
2020.07.01
Тема Ответить
4
2020.07.01Шетут Второй получал, в посольстве (или консульстве) РФ можно получить за 3 мес (мне в ГЖ сделали за полтора)

А с бизнес визой можно?
2020.07.01
Тема Ответить
5
2020.07.01Карул Призвал уточните в своем посольстве перечень документов. Я подавался в украинском консульстве Шанхая. необходимо было предоставить: фото 10*15, две фотки 3,5*4,5 ; ксерокопия общегражданского паспорта+код, копия первой стр заграна и копия действующей визы, копия свидетельства о рождении. срок изготовления до 3 месяцев, по стоимости около 1000 юаней.

Спасибо.
А действующую визу они переносят в новый паспорт получается?
2020.07.01
Тема Ответить
6
2020.07.01Дрожишь передо Спасибо.
А действующую визу они переносят в новый паспорт получается?

нет, не переносят. вам потом необходимо вашему работодателю, если вы работаете, или универ, если вы - студент, изменить номер паспорта в системе , и потом по истечении спокойно подаетесь на продление визы.
2020.07.01
Тема Ответить
7
2020.07.01Карул Призвал нет, не переносят. вам потом необходимо вашему работодателю, если вы работаете, или универ, если вы - студент,  изменить номер паспорта в системе , и потом по истечении спокойно подаетесь на продление визы.

спасибо за помощь)
2020.07.01
Тема Ответить
8
2020.07.01И как будто поспешает А с бизнес визой можно?

Я на тот момент на бизнес визе был - все очень просто оказалось, только в очередь встаньте предварительно. Ну а так почитайте сайт консульства, там все есть
2020.07.01
Тема Ответить
9
2020.07.01Дрожишь передо Спасибо.
А действующую визу они переносят в новый паспорт получается?

Если вы про паспорт, в дополнение к имеющемуся (читайте как второй), то нет, визу не переносят, МИД других стран в китае таким не занимается и не упал намочен. По визам - в чуруцзин
2020.07.01
Тема Ответить
10
Менял в Шанхае 1 раз и 3 раза в Гонконге.
Звоните в КОНСУЛЬСТВО, вам говорят посмотреть список доков на сайте, смотрите сайт, готовите документы, назначаете время в консульсве на подачу, приходите, подаёте, ждёте, через пару месяцев получаете новый паспорт.

Примерно так работает.

Визу не трогают, поэтому если у вас окажется действующая виза в обнуленном загране, то придётся таскать оба паспорта пока не перенесете визу в новый или пока виза не истечёт.
А вообще если есть такая возможность - оформите 2ой загран на всякий пожарный. Так спокойнее жить будет.
2020.07.02
Тема Ответить
1 2 3 4 >>> + 🔎