1
Скачала для удобства приложение ICBS, но оно не открывается, запрашивает у меня root-доступ. Я беспокоюсь, зачем банку root-доступ? Стоит ли разрешать приложению root-доступ?
2020.07.02
Тема Ответить
2
Банковские приложения почти всегда проверяют телефон на наличие root. В идеале, они не должны его находить вообще (используйте скрытие root в Magisk).
2020.07.02
Тема Ответить
3
2020.07.02lowrider Банковские приложения почти всегда проверяют телефон на наличие root. В идеале, они не должны его находить вообще (используйте скрытие root в Magisk).

в идеале, телефон, в котором установлены банковские приложения, вообще лучше бы не рутовать) Боль от проблем с банковским счетом куда острее боли от невозможности поставить в телефон свистоперделки
2020.07.02
Тема Ответить
4
unknown, Сейчас бы в 2020, когда Magisk предоставляет systemless-root, MagiskHide для скрытия root и возможность заменить имя пакета на рандомное иметь телефон без свистоперделок для банковских приложений.
2020.07.02
Тема Ответить
5
2020.07.02lowrider Сейчас бы в 2020
ну как скажете, за 2020 уже уверенно ничего сказать не могу)

думал, что наоборот, тема рутования (как и джейлбрейка у соседей) и прочего красноглазия подзаглохла по мере того, что стоковая система с оболочками уже развились до достаточной степени и более не требуют так напильника, как было раньше.

а оказалось наоборот, лучше стало. не знал, правда
2020.07.02
Тема Ответить