1 2 >>> + 🔎
1
Уважаемые форумчане,
Я выпускник китайского университета. Кто знает можно ли предоставить справку о несудимости с 派出所 для получения рабочей визы или все таки необходимо делать запрос  в посольство России на выдачу данной справки? Т.к по сути все 4 года обучения я обучалась в Китае и до приезда в Китай естественно тоже предоставляла справку о несудимости в универ.
2020.07.06
Тема Ответить
2
В посольстве делают такую справку
2020.07.06
Тема Ответить
3
2020.07.06Рёле В посольстве  делают такую справку

Да я знаю, что в посольстве. Но вопрос в том, что можно ли с полицейского участка предоставить данную справку тоже, без необходимости ехать в посольство за ней.
2020.07.06
Тема Ответить
4
Ааа это без понятия. Сама в прошлый раз оформляла в посольстве, на рабочую визу приняли.
2020.07.06
Тема Ответить
5
2020.07.06Рёле Ааа это без понятия. Сама в прошлый раз оформляла в посольстве, на рабочую визу приняли.

А вы тоже сразу после окончания китайского университета подавали на визу?
2020.07.06
Тема Ответить
6
После китайского универа и после бизнес визы. Всякое бывало 1
2020.07.06
Тема Ответить
7
2020.07.06Рёле После китайского универа и после бизнес визы. Всякое бывало 1

В связи с вирусом универ не выпускает студентов без надобности. А тут я хочу заранее оформить справку. И университет утверждает мне что с местного полицейского участка тоже сойдёт и нет необходимости никуда ехать🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
2020.07.06
Тема Ответить
8
Так вам в китайской полиции дадут справку о несудимости по Китаю, насколько я знаю нужна справка о несудимости вне Китая
2020.07.06
Тема Ответить
9
2020.07.06Я опять подвинулся Уважаемые форумчане,
Я выпускник китайского университета. Кто знает можно ли предоставить справку о несудимости с 派出所 для получения рабочей визы или все таки необходимо делать запрос  в посольство России на выдачу данной справки? Т.к по сути все 4 года обучения я обучалась в Китае и до приезда в Китай естественно тоже предоставляла справку о несудимости в универ.

Бери из консульства. Про твои местные дела китайцы и так видят на экране компьютера как только вбивают твой номер паспорта. Справка будет на русско китайском. Бесплатно. Можно заказать по интернету в консульстве.
Ignorance the Bliss
2020.07.07
Тема Ответить
10
Добрый день, скажите, где нужно нотаризировать 无犯罪记录证明表, который университет выдал? В 派出所 по месту прописки или надо идти в 出入境管理局?
2020.07.07
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎