1 2 3 >>> + 🔎
1
Кто-нибудь делал лазерную операцию в Китае? Как там по ценам и качеству?
2020.07.07
Тема Ответить
2
一分钱一分货, особенно если ты иностранец, которому будет очень тяжело что-то доказать при форс-мажорных обстоятельствах.
2020.07.07
Тема Ответить
3
Это же все очень индивидуально! можно лечится у одного и того же. врача и результат будет разным. Это же ЗДОРОВЬЕ, и на конечный результат влияет море факторов.

По теме, муж близкой подруги делал операцию в Шанхае, в достаточно известной клинике.
(подробностей про диагноз не знаю, не буду писать).
Помню, что отдали около 20 тысяч юаней, результатом остались НЕдовольны, что-то пошло не так. Потом долго восстанавливался после операции и несколько раз ездил в РФ к нашим врачам.
2020.07.07
Тема Ответить
4
2020.07.07KZ Кто-нибудь делал лазерную операцию в Китае? Как там по ценам и качеству?
Если есть возможность делать в МНТК в России - делайте там. В Китае дорого.
Если находитесь в Китае без возможности выехать - сначала обследуйтесь в государственной больнице, обсудите целесообразность операции. Крупные частные клиники могут склонять к операции даже игнорируя противопоказания.
В КНР лучший выбор - офтальмологическая клиника при медвузе.
Стоимость операции зависит от её сложности. Точную сумму вам назовут в клинике после обследования.
2020.07.08
Тема Ответить
5
Никогда в жизни не делайте операции на глаза в МНТК, любим лишь бы содрать с вас побольше денег и наплевать на вообще здоровье
2020.07.08
Тема Ответить
6
Сложилось впечатление, что микрохирургия глаза - самая цинично коммерциализированная область медицины. До операции - ну что, выписываю чек, оплатите на кассе, подойдете в операционную, после операции - ну а что вы хотели, это же хирургия.
2020.07.08
Тема Ответить
7
2020.07.08Ах Никогда в жизни не делайте операции на глаза в МНТК, любим лишь бы содрать с вас побольше денег и наплевать на вообще здоровье
Не несите хрень, там отличные спецы и оборудование.
Деду, отцу, мне и еще куче родственников делали операции всевозможные на глазах, никаких проблем не было.
2020.07.08
Тема Ответить
8
2020.07.08Parker Сложилось впечатление, что микрохирургия глаза - самая цинично коммерциализированная область медицины. До операции - ну что, выписываю чек, оплатите на кассе, подойдете в операционную, после операции - ну а что вы хотели, это же хирургия.
Тогда уже пластическая хирургия 😁😁
2020.07.08
Тема Ответить
9
2020.07.08Ах Никогда в жизни не делайте операции на глаза в МНТК, любим лишь бы содрать с вас побольше денег и наплевать на вообще здоровье

поддерживаю, несколько лет назад был у них на операции, в московском отделении. Врач говорила на приеме, что неплохо бы заплатить помимо кассы. Спросил, сколько же? Еще столько же, сколько в официальном прайсе. А там было около 45 тыс.

Позже эту историю рассказывал женщине, работавшей медсестрой в Новосибирском отделении. Она сказала, что в Новосибирском отделении взяткок не брали
2020.07.08
Тема Ответить
10
2020.07.08Катод Не несите хрень, там отличные спецы и оборудование.
Деду, отцу, мне и еще куче родственников делали операции всевозможные на глазах, никаких проблем не было.
Я не знаю что за чудесные операции сделали всем вашим родственниками. Мне ставили три операции по результатам из обследования на оба глаза. Сказали делать прям завтра иначе ослепну. В государственной больнице на платной основе провели те же самые обследования и по двоим диагнозам лазерный хирург вынес решение, о том что операции не нужны. Тоже мне сказал и ведущие врачи госбольницы с хорошим оборудованием не уступающим мнтк. Третий диагноз - кератоконус. Операция которую предлагало мнтк, предопллагет расслаивание и спаивание роговицы. Мне пришлось получать направление в Минздраве на обследование в Самарской больнице Ерошевского, где специализируются на этой болезни. И этот диагноз не подтвердился вообще и не подтверждается на протяжении 3 лет. Вы представляете здоровому человеку расслоить и заново спаять роговицу. Да врачи мнтк, проводившие мне обследование и ставящие диагноз в аду гореть должны. Мало того, что я из-за их алчности бросила учёбу на месяц, потратила кучу денег чтоб пройти одинаковые обследования в разных больницах. Ещё и три года подряд катаюсь за 6 тыс км в Самару за свой счёт, чтоб точно убедиться, что никакого кератоконуса нет не было не будет.
2020.07.08
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎