1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Размышляю над открытием компании в Китае. Китайским языком владею. Но слышал, что лучше обращаться к агентам, так будет меньше хлопот и можно избежать кучу ошибок. Недавно тут была похожая тема, кто-то давал контакты фирмы, которая берет 12 000 юаней за услуги (не включая затрат на оформление документов и бумажек).
Сомневаюсь к кому обращаться - к китайцам или к русским агентам.
И стоимость все же должна быть +/- одинаковая?
С точки зрения экономии времени, нервов и денег, как лучше поступить?
Заранее спасибо за ответ!
Обратиться за советом не к кому. Поэтому пишу сюда.
2020.07.09
Тема Ответить
2
Уже нашли большого клиента для постоянных заказов?
Если да, то обращайтесь к китайским агентам. Расценки на услуги зависят от региона.
В крупных городах 内地 можно и за 3000+ юаней всё сделать.
2020.07.09
Тема Ответить
3
2020.07.09XiaoBo Уже нашли большого клиента для постоянных заказов?
Если да, то обращайтесь к китайским агентам. Расценки на услуги зависят от региона.
В крупных городах 内地 можно и за 3000+ юаней всё сделать.

Большое спасибо за совет.
2020.07.09
Тема Ответить
4
Я тоже за китайских агентов в такой ситуации. Есть адекватные компании со словами типа Foreign Service в названии.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2020.07.09
Тема Ответить
5
Вот общался со знакомым на днях, он компанию открыл, без посредников. Говоря об ошибках и тд при заполнении, с его слов, люди помогали ему все исправить. Никто никого не разворачивал и не заставлял прийти в другое время, опять же, с его слов, все было достаточно просто. Не скажу, за какое время, но весь процесс не занял очень многого времени, пару месяцев где-то. Но он жадный оч, поэтому нигде не "башлял")
2020.07.09
Тема Ответить
6
Огромное спасибо за советы!
Всем крепкого здоровья!
2020.07.09
Тема Ответить
7
2020.07.09варг Огромное спасибо за советы!
Всем крепкого здоровья!

Открыть компанию это ещё полдела. есть куча ньюансов, которые нужно сразу резрешить после открытия- поэтому люди обращаются в агенства, так как они помимо открытия компании предоставляют другие сопутсвующие услуги.
Да и потом в зависимости от города политика разная (да даже от района города политика может различаться) нужно это тоже учитывать. Можно бесконечно таскаться и всех доставать по отдельным вопросам, на которые Вам могут ответить, но никто не будет разжевывать лаоваю всё от и до.
Сам столько мафана словил пока регистрировал свою компанию, в итоге психанул и обратился к русским агентам. Если хотите, то могу дать их контакты, они в Шанхае находятся.
2020.07.10
Тема Ответить
8
2020.07.09варг Размышляю над открытием компании в Китае. Китайским языком владею. Но слышал, что лучше обращаться к агентам, так будет меньше хлопот и можно избежать кучу ошибок. Недавно тут была похожая тема, кто-то давал контакты фирмы, которая берет 12 000 юаней за услуги (не включая затрат на оформление документов и бумажек).  
Сомневаюсь к кому обращаться - к китайцам или к русским агентам.
И стоимость все же должна быть +/- одинаковая?
С точки зрения экономии времени, нервов и денег, как лучше поступить?
Заранее спасибо за ответ!
Обратиться за советом не к кому. Поэтому пишу сюда.

Добрый день я являюсь представителем кит. юридического агентства , если вы решитесь то обращайтесь, есть услуги по патентованию , товарным знакам и т.д. Всем поможем , кроме того у нашей компании имеется долголетний опыт также и в решение споров и в арбитражном суде, если возникнут какие либо споры с компаниями тоже можете обращаться к нам
2020.07.10
Тема Ответить
9
Всем привет!
Обратился я в несколько китайских агентств. Стоимость услуги по регистрации компании плюс-минус одинаковая. Порядок действий тоже ясен. Однако столкнулся с проблемой открытия счета в банке. Выходит, что китайские банки поместили РФ в список стран “под санкциями”. И счет на мою компанию банки не откроют. Но! Я знаю иностранцев, которые все же открывали счета и регистрировали компании! К тому же и тут в беседе писали, что открывали. Так куда бежать и как быть? Опытные люди, подскажите!
2020.07.20
Тема Ответить
10
Следовало агента под это дело припрячь, коли через него оформляли.

Для начала бежать по разным банкам. Если никак, совсем никак, идти туда, где регистрировали компанию и попытаться посоветоваться там, давить на то, что инвестору инвестиции не внести.

В какой провинции, если не секрет?
2020.07.20
Тема Ответить
1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎