1
Привет всем, кто нибудь продлевал автоматически визу на 60 дней? Виза студенческая заканчивается в конце июля, хотел узнать чтобы продлить нужно ли куда то ходить ? Дают ли какую нибудь подтверждающую бумагу? Хочу перестраховаться чтобы потом не предъявили что основная виза просрочилась и нужно платить штраф. Спасибо
2020.07.11
править Ответить
2
Ничего не дают, ничего не вклеивают. И вообще, ходить никуда не нужно, ибо автоматическое продление. Я, благо, живу в соседнем здании от чуруцзина, мне было не лень сходить, но не нужно было это делать)
2020.07.11
ЛС Ответить
3
2020.07.11Farra Привет всем, кто нибудь продлевал автоматически визу на 60 дней? Виза студенческая заканчивается в конце июля, хотел узнать чтобы продлить нужно ли куда то ходить ? Дают ли какую нибудь подтверждающую бумагу? Хочу перестраховаться чтобы потом не предъявили что основная виза просрочилась и нужно платить штраф. Спасибо

Ответы на эти и другие вопросы - на последних страницах вот этой темы
2020.07.11
ЛС Ответить
4
2020.07.11Шетут Ничего не дают, ничего не вклеивают. И вообще, ходить никуда не нужно, ибо автоматическое продление. Я, благо, живу в соседнем здании от чуруцзина, мне было не лень сходить, но не нужно было это делать)

А вы из какого города ?
2020.07.12
ЛС Ответить
5
Ребята, кто нибудь знает, а если у мне студенческая виза заканчивается, универ закончила в этом семестре с концами, сейчас нахожусь в другом городе Китая, нужно обращаться с продлением на 60 дней, автоматические которые, в универ или в 出入境?
2020.07.12
ЛС Ответить
6
2020.07.12Распяливание Ребята, кто нибудь знает, а если у мне студенческая виза заканчивается, универ закончила в этом семестре с концами, сейчас нахожусь в другом городе Китая, нужно обращаться с продлением на 60 дней, автоматические которые,  в универ или в 出入境?

позвоните в местный 出入境 и уточните, университет после окончания может вам только гуманитарную визу помочь оформить
2020.07.12
ЛС Ответить
7
Хорошо, спасибо
2020.07.12
ЛС Ответить
8
Распяливание, никуда не нужно обращаться, написали же уже. Все истекшие по сроку внж, у тех, кто в Китае сейчас, автоматически продлеваются на 2 месяца, если до этого не продлевались еще ни разу.
2020.07.12
Ответить
9
Если вы такой же как и я - лучше перебздеть, чем недобздеть, то сходите в чуруцзин сами, покажите паспорт и спросите что и как. Мне лишь сказали, что она автоматически продлена на 2 месяца, и сказали прийти за 2 недели до окончания, дабы продлить еще раз (если это нужно)
2020.07.12
ЛС Ответить
10
2020.07.12Распяливание А вы из какого города ?

Небольшой городок на юге, вдали от Гуанчжоу и Шеньженей всяких)
2020.07.12
ЛС Ответить