<<< 1 2 + 🔎
11
я раз зашел в китайский магазин, а там хозяин, жена и маленькая дочка. где-то в хайнани. родители ругают говорят что плохо учится, а я на стене прочитал грамоту за отличную учебу и сказал что их оценка не совсем верна.
2020.07.17
Тема Ответить
12
Если люди хотят жить, купаясь в своём невежестве с себе подобными, пусть это делают. Главное не быть с ними вместе территориально. А Дзен можно и не читать. Легче золото в песке найти, чем что-то полезное в Дзене.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2020.07.17
Тема Ответить
13
2020.07.17礼仪之邦,华夏文明 1.Россияне верят что в Китае люди живут на 1 доллар в сутки..
Вы слишком высоко цените Китайский уровень жизни, там 1 доллар это уже богатые люди, многие люди голодают в течение круглого года!

2. Россияне верят что в Китае дети бегают в открытой одежде с дыркой, чтобы в любом месте сходить в туалет.
Вы слишком высоко цените Китайский уровень жизни, там 90% детей вообще без одежды ходят, только некоторые дети из богатых семей могут иметь одежду!

3.Россияне верят что в Китае врать и обманывать это нормально.
Вы слишком высоко цените Китайскую мораль. Там не только обман и вранье, ведь Конфуция сказал, если людей не обмануть, значит ты не благородный человек! в Китае из детей готовят супы из-за голода, верно сказал русский блогер Будда гришин, и умные его 100 тыс. подписчиков поддержали его!

4. ........Уже ленюсь  дальше писать, смотрите в дзен и на ютубе сами, в целом все что от Китая это зло, все что связано с Китаем это плохое, если хоть один человек что-то хорошее скажет про Китай, 1000 человек встанут против него и называют предателем родины! Если скажет человек плохо о Китае, обязательно 1000 чел. поставят лайк и 10 человек поставят дизлайк!

Я бы даже обижаться на такое не стал бы. Большинству русских людей еще со школы в голову вбивают, что Запад загнивает со всеми геями, лесбиянками и либерастами, американцы спать не могут лечь, не подумав как бы навредить русским. Ну, а Азия, что сказать про Азию, это же не Европа и не Америка, а значит страна третьего мира, что там может быть? Да ничего, только и нищета и все плохо. В общем, пока весь мир развивается, русские сидят в своем мирке и продолжают загнивать, хвалясь Достоевским и Толстым и атомными ракетами совковыми. Упадок образования, экономики, культуры дает о себе знать - мракобесие.
2020.07.17
Тема Ответить
14
С поста ТС жир не просто стекает, пост буквально в нем плавает

К чему сюда ответы на серьёзных щах ?😅
2020.07.17
Тема Ответить
15
2020.07.17Walter2000 Легче золото в песке найти, чем что-то полезное в Дзене.
После каждого произнесения такой фразы грустит один Александр «статья написана специально для Яндекс.дзен» Мальцев)

Но в целом, разумеется, да 14
2020.07.17
Тема Ответить
16
2020.07.17CyrillKa Я бы даже обижаться на такое не стал бы. Большинству русских людей еще со школы в голову вбивают, что Запад загнивает со всеми геями, лесбиянками и либерастами, американцы спать не могут лечь, не подумав как бы навредить русским. Ну, а Азия, что сказать про Азию, это же не Европа и не Америка, а значит страна третьего мира, что там может быть? Да ничего, только и нищета и все плохо. В общем, пока весь мир развивается, русские сидят в своем мирке и продолжают загнивать, хвалясь Достоевским и Толстым и атомными ракетами совковыми. Упадок образования, экономики, культуры дает о себе знать - мракобесие.

我也没有生气,我就是觉得搞笑,怎么能出这么多这样的“人才”,而且youtube这样的博客主不少啊
2020.07.20
Тема Ответить
17
Нет, ну вот исходя из этого топика и можно сделать вывод, что у топик-стартера какие-то проблемы, присущие, как правило, подросткам. Причем ну прямо максимализм так и брызжет. Ну серьезно, чем же навеяна подобная толстота? Или человек просто мыслит стереотипами о том, что все русские так думают о китайцах? В любом случае, это все крайне печально
2020.07.20
Тема Ответить
18
2020.07.20Ощос Нет, ну вот исходя из этого топика и можно сделать вывод, что у топик-стартера какие-то проблемы, присущие, как правило, подросткам. Причем ну прямо максимализм так и брызжет. Ну серьезно, чем же навеяна подобная толстота? Или человек просто мыслит стереотипами о том, что все русские так думают о китайцах? В любом случае, это все крайне печально

Да обычный китайский таксист, чего вы переживаете.
2020.07.20
Тема Ответить
<<< 1 2 + 🔎