1
Всем привет!
Скажите, если у одного из вузов стоит статус Application result has been sent to the dispatching authority (Application receiving agent), значит ли это, что меня взял уже один вуз 100% и на другой нет шансов? Т.к я до сих пор жду ответа от другого вуза, они все еще рассматривают заявки.
2020.07.21
Тема Ответить
2
Nastya555, значит этот вуз первым вас "забронировал", 100% что если вы поедете куда-то по правительственному гранту то именно в этот вуз. То, что статус поменялся - это вроде хороший знак. Лучше связаться с этим универом и спросить, получили ли вы стипендию.
2020.07.21
Тема Ответить
3
2020.07.21Nastya555 Всем привет!
Скажите, если у одного из вузов стоит статус Application result has been sent to the dispatching authority (Application receiving agent), значит ли это, что меня взял уже один вуз 100% и на другой нет шансов? Т.к я до сих пор жду ответа от другого вуза, они все еще рассматривают заявки.

Привет! Этот статус означает что CSC наиболее вероятно одобрил твою кандидатуру и отправил финальный результат в университет. На стипендию CSC, согласно информации, только один университет может одобрить, поэтому если один выбрал, возможно второй уже не имеет такой возможности.
2020.07.23
Тема Ответить