1 2 >>> + 🔎
1
Всем добрый день, в августе планирую командировку в Чэнду на 5 дней, т.к. не владею китайским языком, решил обратиться за помощью на форум. В связи с короновирусом, как лучше построить маршрут перелета, через Пекин или другие страны? Вылет из Минска. Если лететь через Пекин, будут ли там какие-то проверки температуры и т.д., из-за которых можно опоздать на рейс во время пересадки ? Я являюсь сотрудником китайско-белорусской компании, нашел информацию на английском, что по прибытию в Китай самоизоляции подлежат все, кроме тех, кто летит в Китай в рамках экономического или научно-технического сотрудничества. Какие документы нужно предъявить и кому, чтобы доказать причастность к этой категории лиц, нужны ли какие-то подтверждения с моего места работы? Очень нужна ваша помощь.
2020.07.26
править Тема Ответить
2
Да мы сами не знаем если честно
2020.07.26
Тема Ответить
3
Рано вы вопрос задали, еще визы-то не начали делать. Я бы не планировал ничего раньше нового года, имхо
2020.07.26
Тема Ответить
4
быть в списке делегации этого экономического или научно-технического сотрудничества
2020.07.26
Тема Ответить
5
Точной информации пока нет. Необходимо напрягать ваших китайских коллег, чтобы они выясняли.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2020.07.27
Тема Ответить
6
Фу, как надоели эти темы от людей будто из другого мира.
2020.07.27
Тема Ответить
7
Если вы в кит-белорусской делегации, то не парьтесь мозг себе этим вопросом, ваши коллеги китайские сообщат руководству когда можно будет приехать и что для этого надо подготовить.
2020.07.27
Тема Ответить
8
2020.07.27队系 Если вы в кит-белорусской делегации, то не парьтесь мозг себе этим вопросом, ваши коллеги китайские сообщат руководству когда можно будет приехать и что для этого надо подготовить.
Это так. Но Yufen всё же не лишне им про это каким-то образом напомнить. Может тупить непосредственный исполнитель или организатор с их стороны, и ему надо дать пинка.

Ещё может быть ситуация:
Цитата:— ... (приветственная речь на 5 минут) и мы бы хотели с Вами встретиться и обсудить ... (ещё 5 минут про планы углубления и укрупления сотрудничества);
— Ну... — лениво почёсываясь — приезжайте что ли. Только вы там сами всё делайте, билеты, визы.
В этом случае не самое лучшее время ехать.
2020.07.27
Тема Ответить
9
1)как лучше построить маршрут перелета, через Пекин или другие страны?--за рубежом понятия не имею, но в китае есть прямой рейс между Ценду и Пекин.
2)будут ли там какие-то проверки температуры--Разумеется, да. А возможность опоздать на рейса, никто не знает.
2020.07.27
Тема Ответить
10
2020.07.27Как Дела Фу, как надоели эти темы от людей будто из другого мира.
И что показательно, всегда находятся ещё более странные люди, которые вполне всерьёз начинают что- то отвечать, советовать. Crazy
2020.07.27Лёлят — Ну... — лениво почёсываясь — приезжайте что ли. Только вы там сами всё делайте, билеты, визы.
Хихихи, человек, не знающий китайского от слова совсем, сам себе сделает билеты и визы, ага 52 . Особенно в августе этого года. eyes
2020.07.26Yufen по прибытию в  Китай самоизоляции подлежат все, кроме тех, кто летит в Китай в рамках экономического или научно-технического сотрудничества.
Вас обманули. Никакой самоизоляции в Китае нет, и никогда не было. По прибытию в Китай все до одного помещаются в карантин.
Дьяволы не сдаются.
2020.07.27
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎