1
Здравствуйте! может кто-нибудь подсказать где можно пройти медосмотр для Китая в Москве? Работадатель просит прислать. в подмосковной клинике отказались делать хотя я им принес распечатанные бланки на английском и русском вместе с парой примеров заполнения. ни в какую не хотят ничего делать говорят будет очень долго у них и идите ка лучше в частную клинику. Кто нибудь знает где это можно пройти  подешевле, срочность не важна (могу и месяц делать). Тем более тут на форуме многие пишут что всеравно в Китае заставляют перепройти.  С текущей ситуацией когда консульский отдел закрыт может кто-нибудь подсказать сколько этот медосморт действителен по времени, что бы не переделывать заново.
2020.08.10
Тема Ответить
2
Посмотрите вот здесь! Как-то выставляли список мед.учреждений, в которых можно справку получить



2020.08.10
Тема Ответить
3
2020.08.10Grechka Посмотрите вот здесь! Как-то выставляли список мед.учреждений, в которых можно справку получить

я думаю речь идёт не о справке об отсутствии короны, а именно о полном мед.осмотре для визы
2020.08.10
Тема Ответить
4
да вы правы
2020.08.10
Тема Ответить
5
2020.08.10Йэгацо да  вы правы

Справку можно сделать в ЛЮБОЙ государственной поликлинике, поспрашивайте в Москве где сделают. Справка действительна 6 месяцев.
2020.08.10
Тема Ответить