+
1
Учусь в другом городе, понадобилось приехать в консульство в Шанхае. Университет дал добро на поездку с условием, что я сам тест на коронавирус в Шх, пришлю фото справки об отсутствии вируса, и только после этого вернусь обратно.
Может кто знает, где можно сделать это иностранцу наиболее оперативно?
2020.08.11
Тема Ответить
2
2020.08.11devsalize Учусь в другом городе, понадобилось приехать в консульство в Шанхае. Университет дал добро на поездку с условием, что я сам тест на коронавирус в Шх, пришлю фото справки об отсутствии вируса, и только после этого вернусь обратно.
Может кто знает, где можно сделать это иностранцу наиболее оперативно?

В любом большом госпитале есть такие услуги. Я сам после карантина 14 дневного по приезду сдавал дважы так с интервалом в неделю каждый.
2020.08.11
Тема Ответить
3
2020.08.11队系 В любом большом госпитале есть такие услуги. Я сам после карантина 14 дневного по приезду сдавал дважы так с интервалом в неделю каждый.

Спасибо! Можете подсказать, тест ведь быстрый? Я надеюсь, что его можно сделать в течение нескольких часов
2020.08.11
Тема Ответить
4
2020.08.11devsalize Спасибо! Можете подсказать, тест ведь быстрый? Я надеюсь, что его можно сделать в течение нескольких часов
результат только на следующий день
Дьяволы не сдаются.
2020.08.11
Тема Ответить
5
2020.08.11devsalize Спасибо! Можете подсказать, тест ведь быстрый? Я надеюсь, что его можно сделать в течение нескольких часов

Я в Гуандуне проходил в ближайшем к дому по картам байду госпитале. В Шанхае тоже самое должно быть. В крайнем случае можно позвонить и узнать перед визитом.
2020.08.11
Тема Ответить
6
2020.08.11队系 Я в Гуандуне проходил в ближайшем к дому по картам байду госпитале. В Шанхае тоже самое должно быть. В крайнем случае можно позвонить и узнать перед визитом.

Спасибо с:
2020.08.11
Тема Ответить
7
2020.08.11devsalize Учусь в другом городе, понадобилось приехать в консульство в Шанхае. Университет дал добро на поездку с условием, что я сам тест на коронавирус в Шх, пришлю фото справки об отсутствии вируса, и только после этого вернусь обратно.
Может кто знает, где можно сделать это иностранцу наиболее оперативно?
1. ПЦР-тест на коронавирус можно сдать только в больнице, сертифицированной городским Центром по профилактике и контролю заболеваний, и только по записи. Записаться удобно через 微信公众号 под названием 上海健康云.
Разницы "иностранец/китаец" при сдаче теста нет.
2. Собранный биоматериал находится в работе не менее 6 часов, ускорить этот процесс нельзя. Результаты выдадут, скорее всего, на следующий день.
3. Не отпустить вас в Шанхай университет не имеет права, но имеет право не пустить вас на свою территорию. Если поездку отложить нельзя, то логичнее все-таки сделать ПЦР-тест в своем городе после возвращения (если сможете найти гостиницу, чтобы подождать результата).
2020.08.11
Тема Ответить
8
2020.08.11萨沙老师 1. ПЦР-тест на коронавирус можно сдать только в больнице, сертифицированной городским Центром по профилактике и контролю заболеваний, и только по записи. Записаться удобно через 微信公众号 под названием 上海健康云.
Разницы "иностранец/китаец" при сдаче теста нет.
2. Собранный биоматериал находится в работе не менее 6 часов, ускорить этот процесс нельзя. Результаты выдадут, скорее всего, на следующий день.
3. Не отпустить вас в Шанхай университет не имеет права, но имеет право не пустить вас на свою территорию. Если поездку отложить нельзя, то логичнее все-таки сделать ПЦР-тест в своем городе после возвращения (если сможете найти гостиницу, чтобы подождать результата).

Вы сэкономили мне кучу нервов и сил. Большое вам спасибо!
2020.08.12
Тема Ответить
+