+
1
помогите найти название фабрики и адрес которая производит шины athos, производится в китае , немецкой компанией Hämmerling Group, в байду нигде не могу найти , хотя бы название на кит для начала .спасибо
2020.08.12
править Тема Ответить
2
2020.08.12Игапо помогите найти название фабрики и адрес которая производит шины  athos, производится в китае , немецкой компанией Hämmerling Group,  в байду нигде не могу найти , хотя бы название на кит для начала .спасибо

Шалом шаббат. Какие шины? На спецуху или просто на легковые авто. Из своего опыта по поиску шин Итальянского Бренда на агротехнику скажу, -:"Дело это гиблое". Завод найти просто нереально, да и в любом случае если вы найдете завод, то не факт они вам эти шины продадут. Могут аналог продать, однако тут уже речь идет о объеме.
----------------------
P.S.
Могу со своей стороны предложить шины 4 брендов: Lanvigator,Comfoster, Landsail, Mastersteel. Сертификаты ЕАС в наличии на большой размерный ряд. Если интересно, то стучитесь в личку. Могу приложить цены уже с растоможкой и логистикой в любой город России. Сам готовлюсь закупаться на зимний сезон.
Юридическая фирма D'Andrea & Partners https://www.dpgroup.biz/
Шанхайский офис.
Cтучите в личку или по почте s.usov@dandreapartners.com

我哥们儿的哥们儿不是我的哥们儿 (c)老子

2020.08.12
Тема Ответить
3
2020.08.12布尔塞维克 Шалом шаббат.  Какие шины?  На спецуху или просто на легковые авто.  Из своего опыта по поиску шин Итальянского Бренда на агротехнику скажу, -:"Дело это гиблое".  Завод найти просто нереально,  да и в любом случае если вы найдете завод, то не факт они вам эти шины продадут. Могут аналог продать, однако тут уже речь идет о объеме.
----------------------
P.S.
Могу со своей стороны предложить шины 4 брендов: Lanvigator,Comfoster, Landsail, Mastersteel. Сертификаты ЕАС в наличии на большой размерный ряд.  Если интересно, то стучитесь в личку. Могу приложить цены уже с растоможкой и логистикой в любой город России. Сам готовлюсь закупаться на зимний сезон.
На грузовые машины , к сожалению , нужна именно эта компания , требования босса
2020.08.12
Тема Ответить
4
Тупо (и вежливо) запросить всех крупных производителей шин на грузовики (их что-то около 5 действительно крупных), пытаясь выйти на медеждера и даже если они не производят для этих немцев, в личном общении попробовать поспрашивать, может знают или присоветуют что.

Но если это немецкая марка, то дело швах - отошлют прямо к немцам.
2020.08.12
Тема Ответить
5
2020.08.12На холмах Грузии На грузовые машины , к сожалению , нужна именно эта компания , требования босса

Извините, босс вчера чтоли из яйца вылупился? В мире все хорошее давно имеет марку, не зависимо от вида продукции и не важно китайский это бренд или импортный, так вот все кто делает ОЕМ для той или иной марки, не продадут налево никому, кроме правообладателя это марки.

У вас есть документ от правообладателя марки, тех шин, что вы хотите покупать, гласящий что собственник марки разрешает вам покупать продукцию под этой маркой на том предприятии, которое для него делает под этой самой маркой? Если нет, в чем мало кто сомневается, то вы свободны и не купите у этого китайского завода ничего под той маркой.

Скажите боссу, что проехаться на халяву на чужом зарегистрированном имени и товарном знаке увы не получится.

Не благодарите...
2020.08.13
Тема Ответить
6
2020.08.12Игапо помогите найти название фабрики и адрес которая производит шины  athos, производится в китае , немецкой компанией Hämmerling Group,  в байду нигде не могу найти , хотя бы название на кит для начала .спасибо

Вам именно шины этой компании нужны? мой знакомый работает в компании, где продают шины китайского производства
2020.08.13
Тема Ответить
7
2020.08.13Акас Вам именно шины этой компании нужны? мой знакомый работает в компании, где продают шины китайского производства

мне нужно найти фабрику которая их производит, контакты или название , всё что можно
2020.08.13
Тема Ответить
8
На холмах Грузии, Только в личном общении, если проболтается менеджер (для этого я и предлагал попробовать установить контакт с таким же как и Вы работником и потрепаться с ним в сети).

Дело ещё и в том, что часто (практически всегда) даже если и производят для кого-то, то не могут об этом рассказывать (в том числе даже модели в каталоге не могут размещать, хотя если покажете картинку, то довольно хмыкнут и подмигнут Wink

Если это не зарегистрированная марка завода (а такое тоже может быть, они могут иметь несколько "запасных" марок, на экспорт в том числе, и не светить их направо и налево - в этом случае вам как раз очень повезёт), т.е. если это чужая марка, то вероятность найти такую информацию в сети стремится к нулу.

ЗЫ Хотя в "мы для них производили" тоже есть подводные камни - могли произвести пробную партию и на этом всё (заказчика что-то не устроило - качество, цена или то и другое). Но ведь производили же Big Grin
2020.08.13
Тема Ответить
9
2020.08.13На холмах Грузии мне нужно найти фабрику которая их производит, контакты или название , всё что можно

https://bkrs.info/taolun/thread-322142.html
2020.08.13
Тема Ответить
+