1
Китай ежегодно тратит деньги на иностранных студентов, интересно, Вот в феврале и в мае Россия раздала маски в другие страны, в то время народ уже возмущается люди пишут:"что страна кидает деньги зря, о своем народе не заботится! "

Китай кидает деньги на строительство в Африке, южной Америке куда еще больше, но китайцы молчат..
Действительно странно,Мы не представляем, если Россия начнет выдавать стипендию китайским студентам, в России опять будут митинг устраивать или будет массовое не довольство, типа страну продали уже китаезам, чины иностранным студентам помогают, а своему народу нет, но они сами закрывают глаза на то, что в нашем мире другие страны тоже выделяют денежные средства другим государствам на помощь или на другие цели, вот странные люди.
2020.08.13
Тема Ответить
2
видимо кое кого со стипендией в этом году нагнули, что аж столько желчи льётся. Поприветствуем типичного комментатора из Дзена
2020.08.13
Тема Ответить
3
Ваши сообщения читаешь, что ни тема лишь бы срач развести. Между прочим Россия также предоставляет стипендии по квотам для граждан КНР, как и Китай для русских. Это если вы не знали.
Во-вторых, русские имеют полное право возмущаться куда уходят их собственные налоги. Вас, как иностранца это касаться не должно.
2020.08.13
Тема Ответить