1 2 >>> + 🔎
1
Из-за одной темы сайт был отключён. Странная старая тема про откаты на китайских заводах, я думал что-то новое, недавно была тема про беттинг в Китае, пенял на неё.

Отключил хостер, т.к. ему писал РКН, он мне два дня, а я тупил и не проверял почту, хотя всё время был у компа ("отдыхал").

После включения побились таблицы и ещё полтора часа лежали, но ничего потеряться не должно, только регистрации за сегодня.
2020.08.14
Тема Ответить
2
Вызываю пояснительную бригаду, ничего не понял но лайк поставил. Из-за чего отключили? Зачем? Почему? 21
2020.08.14
Тема Ответить
3
Ох, с этой темой уже была именно эта проблема в январе 2019. Я её скрыл, но сейчас похоже все скрытые темы оказались видны, видимо, где-то доулучшался.

Значит, если РКН прицепится, то он уже от страницы не отстаёт, даже если она удалена.
2020.08.14
Тема Ответить
4
2020.08.14Нехиг Вызываю пояснительную бригаду, ничего не понял но лайк поставил. Из-за чего отключили? Зачем? Почему? 21

Роскомнадзор пишет письма счастья на плохие темы (наркота и т.п.) и если не удалить, то сайт по России отрубается. Сейчас хостер отключил зараннее, т.к. я два дня не реагировал.
2020.08.14
Тема Ответить
5
Может, во избежание подобных бодряков, стоит подумать о разнесении словаря и форума по  разным доменам/хостингам?
2020.08.14
Тема Ответить
6
2020.08.14Elasmotherium Может, во избежание подобных бодряков, стоит подумать о разнесении словаря и форума по разным доменам/хостингам?
Это слишком редко происходит, чтобы заморачиваться, они весьма гармоничны вместе и аккаунты перевязаны. Разносить по разным хостингам (домены не помогут) это реальная проблема, сложнее чем кажется, так как нужна полная поддержка.

В идеале, конечно, должен быть запасной сайт словаря без аккаунтов, который изредка обновляется с главного. Может даже хостинг в Китае и не в Китае. Но на то он и "идеал".

Сейчас мой косяк, который можно было легко избежать. И всегда есть оффлайн версия.
2020.08.14
Тема Ответить
8
ОЙ, вы так не пугайте, а то БКРС жизненно важен и нужен в работе, я уже подумал что усатый Лукашенко до БКРС добрался.
2020.08.14
Тема Ответить
9
Цяниф,
Цитата:усатый Лукашенко до БКРС добрался.
торнко разжигаете, коллега=))
2020.08.14
Тема Ответить
10
бкрс, босс, погуглил, тема все еще присутствует на форуме - ее неудаление - это хитрый план, принципиальная позиция или вид информационного садо-мазо? Это я не с целью критики, просто понять хочу
2020.08.14
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎