21
2020.08.18China Red Devil Мочиться родственникам в кружки- это никакой не "мерзкий характер", не "возрастные изменения" и не "определенные наклонности". Это вполне явно выраженная психическая болезнь. Само по себе лучше ему не станет, дальше будет только хуже, лечить придется обязательно, и конечно, намного лучше в России лечить, чем в Китае.

Судя по возрасту, присутствует вариант "могила исправит". Тем более, средняя продолжительность жизни лиц мужского полу в РФ невелика.
2020.08.18
Тема Ответить
22
Авокадо, и что, это дает детям основание отомстить немощному старику-отцу, посадив на хлеб и воду в чужой стране в какой-то комнатухе?
2020.08.18
Тема Ответить
23
2020.08.18海滨 Авокадо, и что, это дает детям основание отомстить немощному старику-отцу, посадив на хлеб и воду в чужой стране в какой-то комнатухе?

Пиши адрес вышлю кружку! С условием что ты запостишь видео как ты лихо опрокидываешь из нее за здоровье моего замечательного "немощного старика-отца". Но вообще я подозреваю что ты очень сильно не в теме, но розовые линзы на твоих очках сильно толще моего писюна.
Я отсюда могу только преклоняться перед твоей мудростью
Ignorance the Bliss
2020.08.22
Тема Ответить
24
2020.08.18Кто уехал утром Судя по возрасту, присутствует вариант "могила исправит". Тем более, средняя продолжительность жизни лиц мужского полу в РФ невелика.

Здесь вопреки всему 82 года. И физически он очень хорошо сохранился. Никогда не курил, не пил, стопку водки на праздники подогревал чтобы не простыть. Но вот характер.
2020.08.22
Тема Ответить
25
rusandre, ай, молодца! Все сказал, и про писюн свой не забыл 101

Только я с какого боку приплелся? Я тебе что-то посоветовал, что тебя так скрутило? Или ты разделяешь мнение Авокадо и тоже не против старику-отцу отомстить за обоссанную кружку, засадив его в каморку на 500 юаней в месяц в воспитательных целях, а потом под зад дать? Ну тогда да, пыхти в ответ.

А "мудрость" моя обычная, житейская, основанная на многолетнем семейном опыте ухода за лежачими и малоподвижными родными стариками. Уже писал, по-моему, когда-то на эту тему.
И знаешь, мы бы с удовольствием дали деду все кружки и кастрюли в доме обоссать, а не только одноразовые пеленки, как обычно он делал в последний год жизни, если бы это его вернуло из могилы обратно на его кресло, где он сидел целыми днями и ворчал по-стариковски иногда или часто, оставаясь нашим любимым дедом, который в лучшие годы для нас себя не жалел.

Не нужно мерить стариков мерками 20-60-летних, и не нужно быть мстительными засранцами, особенно к своим. Не можете ужиться вместе и не  имеете возможности сами заботиться о своих стариках, нуждающихся в посторонней помощи, платите тем, кто может, и живите спокойно отдельно. Не нуждаются в помощи, сами в состоянии о себе позаботиться - вообще радуйтесь, кидайте деньги на их карту и опять же живите спокойно отдельно. Это все, что я сказал вообще по подобным ситуациям и повторяю.
2020.08.23
Тема Ответить