+
1
Как можно привязать карту в Таобао?
В Ю тубе видел как регаются через покупку
У меня же, выходит какая то ошибка
Помогите пожалуйста!!



2020.08.17
править Тема Ответить
2
Mimik, 我的淘宝---账号安全---支付管理---支付方式
А вообще, Вы бы хоть вводные условия задачи написали. Аккаунт есть? По-китайски понимаете? Настройки аккаунта открывать пробовали? Если пробовали, вообще не должно быть вопросов.
А то: привяжите мне карту. Куда привязать-то? facepalm
秀才不出门全知天下事
2020.08.17
Тема Ответить
3
Если бы я понимал китайский я бы стал сюда писать?🤦‍♂️
Посмотрел в аккаунте, ничего не получилось
2020.08.17
Тема Ответить
4
2020.08.17Mimik Как можно привязать карту в Таобао?
В Ю тубе видел как регаются через покупку
У меня же, выходит какая то ошибка
Помогите пожалуйста!!

Ваш аккаунт заморожен и не не может быть использован для оплаты: позвоните по номеру 95188
Попробуйте обратиться в поддержку
2020.08.18
Тема Ответить
5
Ваш alipay аккаунт не работает. Я китаянка, если нужна помощь, свяжитесь. wechat: lolaru
2020.08.20
Тема Ответить
6
Всем, здравствуйте. Вопрос такой, могу ли я привязать Российскую карту сбербанка, для того чтоб самостоятельно выкупать товар на адрес посредника?
2020.10.21
Тема Ответить
7
Привязать к чему? Можно привязать, например, к вичату, но какой толк с этого? Оплачивать барахло с таобао со сберовской карты можно и без привязки к чему-либо.
2020.10.21
Тема Ответить
8
2020.10.21yixiang Привязать к чему? Можно привязать, например, к вичату, но какой толк с этого? Оплачивать барахло с таобао со сберовской карты можно и без привязки к чему-либо.

Привязать к алипей, чтоб на таобао барахло оплачивать)) или вэтом нет необходимости?
2020.10.26
Тема Ответить
9
Алеша и изо всех, там не надо ничего привязывать, там при оплате надо выбрать иностранный способ оплаты и оплату с карты Visa, там указать свою карту и все. Там собстна не так много-то способов оплаты, чтобы не понять, какой именно Вам нужен.
2020.10.26
Тема Ответить
10
Только не забывайте про комиссию при оплате и не оч выгодный курс( и если отмену делаешь деньги около недели возвращаются

2020.10.26
Тема Ответить
+