1
2020.08.19Молвы Ребята , я уже тут нормально. Но блин родная мать уже 7 месяц выгоняет меня из дома . Одна и та ж песенка каждый день " иди работай , снимай квартиру " И ей пофиг то что карантин был и то что у меня учеба онлайн . Мне некуда идти ( больше нет никого ) . Я получаю пособие по утере кормильца . Так вот она эти деньги ,как я вернулся , забирала себе . А я хотел эти деньги накопить на билеты в Китай. Теперь она мне заявляет " на какие бабки я туда поеду ???" . Я занимался переводами через онлайн , но получал не так много , чтобы снять квартиру. Блин , я так себя ненавижу, что вернулся . Как родная мать может так относиться своему родному сыну ? Как мне с ней жить ? Когда откроется Китай , я не могу больше выносить,  то говн* , которое тут происходит .

Она ведь как лучше хочет, сынок. Заботится о тебе. Зачем тебе этот китай, займись доходным делом
2020.08.19
Тема Ответить
2
2020.08.19Ваня Бодхидхарма Она ведь как лучше хочет, сынок. Заботится о тебе. Зачем тебе этот китай, займись доходным делом
Сынок , а ты мне скажи . Без диплома возьмут ли на хорошую стабильную работу ?
2020.08.19
Тема Ответить
3
2020.08.19Нелегкая Сколь вам лет?

21 год
2020.08.19
Тема Ответить
4
2020.08.19Молвы Сынок , а ты мне скажи . Без диплома возьмут ли на хорошую стабильную работу ?

Тебя не возьмут
2020.08.19
Тема Ответить