+
1
Вчера смотрела фильм 八佰.

Пожалела что потратила деньги, китайцы все ещё не научились снимать нормальные фильмы, военные тем более, не зря все смотрят голливудские.
Кроме низкого качества данного фильма, в фильме ещё присутствует китайский героизм, если они такие крутые, почему японцы чуть не захватили весь Китай? Если бы не помощь СССР Китай стал бы частью Японии.

Пойду я, попозже смогу комментироватт 八佰
2020.08.23
Тема Ответить
2
Ждём онлайн в дубляже )
В кино в Китае не хожу, так как фильмов практически нет нормальных. Да и голливудские, по крайней мере ранее, были странными: без перевода. Как так? Английский не так хорош, чтоб на слух. А китайский не так хорош, чтоб успевать читать. Почему кино не переводят нормально?
А сейчас так вообще гон какой-то: надо билеты онлайн брать, иначе разница в два раза. Ну, и жаба душит, естественно.
2020.08.23
Тема Ответить
3
2020.08.23爱丽丝的梦
Вчера смотрела фильм 八佰.

Пожалела что потратила деньги, китайцы все ещё не научились снимать нормальные фильмы, военные тем более, не зря все смотрят голливудские.
Кроме низкого качества данного фильма, в фильме ещё присутствует китайский героизм, если они такие крутые, почему японцы чуть не захватили весь Китай? Если бы не помощь СССР Китай стал бы частью Японии.

Пойду я, попозже смогу комментироватт 八佰

Честно, вы заипали уже набрасывать на вентилятор. Вам кайфово смотреть как срач разгорается из-за ваших тупых постов? То переучить китов слушать музыку, то едят они не правильную еду, то кино их не подходит. Куда там китам до Дагестона, который отдельная страна/планета.
2020.08.23
Тема Ответить
4
getout, это все такие скучные и заезженные темы, что сраться по ним уже просто неприлично.
Давайте натравим набрасывателя на вентилятор со стороны России на такого же со стороны Китая, тут такие есть, и не будем вмешиваться - вот это будет интересно, понаблюдать, чем заканчиваются битвы троллей popcorn
2020.08.23
Тема Ответить
5
Есть вещи, которые меня раздражают в китайцах. Подсознательно, на уровне инстинктов.

Но умом я понимаю: если ты такой умный, то почему не богатый? несмотря на все те моменты, которые я считаю глупыми, не культурными и прочее, китайцы добились большого успеха во всём (ну, условно, по сравнению с...).

Так что надо терпимее относится к чужим привычкам и поведению.
Верите в бога? А в какого? Wink Считаете, что женщине надо ходить с минимумом обнажаемой поверхности тела или спокойно носите мини? Нравится рок или диско? Любите острое или сладкое? - Да какая разница?! Если ваши "тараканы" не мешают физически жить другим, то душевные страдания других вас не должны волновать.

ЗЫ В Харбине раньше очень много схаркивали с характерным звуком. Потом начали бороться с этим и штрафовать за плевки в некоторых местах (например, рядом с Чуриным тётки дежурили и, если не изменяет память, штрафовали на 5 или 10 юаней за харчок). Я не харкался на асфальт. Тем более с сопутствующим звуком. Но примерно через месяц я начал схаркивать в платочек или бумажную салфетку - топят углём, в воздухе постоянно пыль, в горле начинает першить. Поэтом я их понимаю, хотя для меня так схаркивать неприемлимо Wink
2020.08.23
Тема Ответить
6
Ах, да! Мне тоже не очень нравится талушное кино - слишком много соплей. Я предпочитаю гоконгские комедии.

Но я, как минимум, понимаю, что талушникам нравится такое кино - ну, вот такая особенность восприятия. Как женщинам нравятся любовные истории со страданиями по полтора-два часа, а мужчинам боевики с морем крови. У всех свои тараканы Wink
2020.08.23
Тема Ответить
7
И в догонку. Мой самый любимый довод Smile

[Изображение: 37b8cfe79db3a9ccedb9bc7bdb56c3bd.jpg]

Как вам эта красавица?
А чем от неё отличается "наша" девушка с серёжками в ушах, акриловыми ногтями и стразами в пупке? Wink
С точки зрения культуры, где себя не прокалывают и не клеят пластмасски на ногти - ничем.

Так шта...
2020.08.23
Тема Ответить
8
И так? Никто не смотрел это кино?
2020.08.23
Тема Ответить
9
Хороший актерский состав, к тому же основано на реальных событиях. Очень хороший фильм на один разок
2020.08.23
Тема Ответить
+